у кого есть?ваши отзывы?Foot-asylum• 12 ноября 2012
У друзей имеется. Машина для людей! Если двигатель дизельный, это вообще прекрасно! В этой модельке передний привод, зимой большое преимущество - в повороты входит уверенно. Для города супер, вместительная, мягкая, комфортная, не гниёт, экономная в расходе топлива, поломок за три года не было. Такие машинки не часто ломаются, в ней нет много элетроники, как в в других классах автомобилей. Меньше наворотов, меньше проблем с ремонтом. Берите, не пожалеете!
Поло собирают в России, уже минус. Я просто перед тем как покупать машину объездила все салоны присматривая машину в этом ценовом сигменте. Но поняла, что надо брать дороже. Гольф уже уровенем выше, он естесственно на 10-15 тыс уе дороже. Я вам советую, при смотритесь к Ниссан Ноте или Тиида. Я бы взяла какую-то из них, просто уже не помню точно, но в салоне вы увидете отличие. Так вот и шумка в ниссанах лучше, чем в поло и пластик в салоне ка чественней, в поло мне показался ак в девятке
И еще немаорважный фактор это места в 3раза больше, чем в поло. Просто одно дело отзывы тех, кто пишет у знакомых, а другое отзыв реально кто шерстил рынок типа меня
Ниссанчики эти ноте или Тиида уровнем типа гольф, места правда больше в них. Но у меня муж только немцев признает.
Ответ дляFoot-asylum
\\у поло всего один двигатель..БЕНЗИН 1.6.какой дизель...вы и близко машину не видели..