АБВГДэшница• 06 октября 2023

Вибрала не того

28 років, сімʼя, дитина. Розумію, що не моя людина, кожен день це усвідомлюю, а так нормальний чоловік в побуті. Ви б пішли ?
Барбітта• 06 октября 2023
Куди?
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Куди?
У вільне плавання
Свекруня• 06 октября 2023
Чем не угодил?
Леди Г• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
У вільне плавання
Йдіть
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Чем не угодил?
Емоційний холод
Барбітта• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
У вільне плавання
Я плавати не вмію.
По темі: всі з часом переживають нелегкі моменти в шлюбі. Може ще зарано висновки робить?
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я плавати не вмію.
4 + роки разом
Свекруня• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
И до Вас только сейчас дошло? Выйти замуж, добровольно родить, а потом вспомнить про холод?
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Поступово, але коливалась у погляді на цю ситуацію
Сокодавка ще та• 06 октября 2023
З власного досвіду скажу, що думка про розвід, це як суіцидальна думка. Якщо вона з´явилася, то спокою не дасть.
Ви ще зовсім молода...
Надзвичайно важко жити з людиною, якщо відчуваєте, що не Ваша(
Потім прийде момент, що Ви його переростете, потім відсутність сексу, потім уникнення спілкування ну і т.д. Це все надзвичайно важко.
Однак, такі рішення повинні бути зваженими або ось всередині Вам, щось скаже: все досить! Не можу більше .
Просто послухайте себе... дайте можливість собі внутрішній сказати, що і як хочеться.
Ну або заведіть коханця! )) досить не поганий варіант)
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ви ще зовсім молода...
Ви який варіант вибрали?
маска Ілона• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
У нас это было всегда. С самого начала жизни. Но я как то не обращала внимания, вся занята ребёнком была. Потом ребёнок подрос и я поняла, что мы всегда были чужие. Все по своим комнатам. Нет разговоров по душам, нет доверия. Общаться нам не о чем. Он чужее всех чужих. У меня мозги встали на место после 8 лет жизни.
Метровий сантиметр• 06 октября 2023
Важко відповісти, коли не бачиш ситуацію…може ви з жиру біситесь?! А може і в правду «чужі»
В шоколаде• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
Вы с ним об этом разговаривали? Возможно ваш муж даже не подозревает о том, что это проблема или о том, что это для вас важно. Мужчины мысли читать не умеют, а у вас скорее всего ещё и маленький ребенок сейчас, в этот период многие пары отдаляются друг от друга. Не молчите, общайтесь друг с другом, если он вас любит, то постарается поменять свое поведение и отношение. Но и вы, конечно же, должны вкладываться в ваш брак.
Сокодавка ще та• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ви який варіант вибрали?
Я розійшлась... просто вже задихалась від того. Хоча слід сказати, що раніше думала, що просто помру, якщо він мене покине))
Мабуть наїлася гі...на і мене накрило.
А він ще й аб´юз нівроку був)) постарався мою самооцінку знищити і я відчувала себе нікчемою. Але прийшов момент коли настало ось це: все! більше так не можу і не хочу!
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Про шо говорити, він така людина сам по собі
Куплю орехи• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
чаще всего это ваш внутренний эмоциональный холод.
Невротическая потребность, которая не может быть насыщена извне.
Блакитне небо• 06 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я со своим бывшим постоянно об этом говорила, обьясняла, что не смогу так долго на таком холоде, он считал, что если я приезжая и с ребенком, то никуда не денусь, кому я нужна, старше его на три года, а я ушла, он плакал, просил вернуться поговорить, мы распили бутылку коньяка напоследок и я сказала, что мне эти разговоры уже на фиг нужны, ты стал мне самым чужим, все чувства переросли в ненависть и этого я ему простить не смогу, потоптаться на моей беспомощности, растоптать все, убить все чувства, я это не восстановлю, я ушла, сейчас счастлива, очень, второй раз замужем, муж мой золотой человек, как вспомню первый брак- так и вздрогну, ад, вино, коньяк, барбовал, потухший взгляд...
Сливочная пенка• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
Нічого не зміниться
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Емоційний холод
В Вашем возрасте, наверное, ушла. Смотрите по себе. Сможете себя и ребенка обеспечить? У Вас вся жизнь впереди.
Снегурочко• 06 октября 2023
Как в песне у Верки Сердючки?
автор АБВГДэшница • 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Я середнячок, по міркам совєтчиці)))
Ksenia-e9d7• 06 октября 2023
Если есть куда и с финансами всё ок, то я бы ушла. Я сама так сделала в свое время
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Якщо ви наважилися задати це питання , то і відповідь уже есть.
Людина, яку все влаштовує -не ставе для себе таких питань. Ваш внутрішній голос каже - не мое.
Слухайте себе і не гайте час.
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я середнячок, по міркам совєтчиці)))
Тю, я по меркам советчицы почти нищая. Но себя и ребенка обеспечить худо-бедно смогла бы.
Зупка_цем• 06 октября 2023
9 лет брака и я ушла потому, что не мой человек , роняла после рождения сына но года 4 жила из за сына( папа он хороший, как человек тоже) но жили как соседи или друзья , поэтому устала собрала вещи и ушла , сейчас уже 10лет счастлива во втором браке
УраганнаЯ• 06 октября 2023
З власного досвіду - зустріла чоловіка. Наче не паганий. Добрий, порядний. Але на декілька голів нище соціально і матеріально за мене. Мені 47 років. Вже немає розових окулярів. Що чекати? Що він стане успішним? Йому теж 45. Немає нічого. Ні квартири, ні збережень ні чого.
Я забеспечую себе сама. Своя квартира, авто, бізнес.
То питання? Нащо мені таке? Ні амбіцій, ні цілей, ні успішності...
Алина-1240• 06 октября 2023
Вам решать.только вам
Молода і нерозважлива• 06 октября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Такой бред отлично она насыщается более эмоциональным и открытым мужчиной. Без агрессии и желания подавить.
Куплю орехи• 06 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
вампирите эмоции? вы пишите:насыщается эмоциональным мужчиной.
Нужны его эмоции для насыщения, иначе никак.

Да тогда может и насытится.
Но если верить литературе, то вампиры всегда голодны.