Ловлю капці• 06 октября 2023
А ваши коты запрыгивают на высокие поверхности?
Смотрю днем кошка сидит на серванте,запрыорула туда сама.Этот сервант мне чуть выше груди,ростом я 177.Как там они высоко прыгают?Рядом нет ни стула,ничего.
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2023
Звичайні кішки стрибають дуже високо.
Моя не стрибає. Навіть на підвіконня просить підставити стілець))
Але у британців таке можливе
Просериарила молодость• 06 октября 2023
Ага, мой думает, что запрыгивает.. прыгает на шкаф, не допрыгивает и ’стекает’ по дверце вниз
и так много раз подряд..это капец космонавт, блин.
Корсет_на_шурупах• 06 октября 2023
В мене жирна скотиняка😁 Хрін воно йому треба), максимум підвіконня
Пополняю_Карму• 06 октября 2023
С пола прыгают
у нас коты легко запрыгивают на забор. Забор наверное примерно 180 см высотой. Метра на 2 вверх кот прыгает, может даже выше.
Корсет_на_шурупах• 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
В мене з драбини разом з драбиною навернувся, типу я пушинка я лечу😅 І вниз а зверху драбина
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2023
Моя на плечі запригує, мені тепер страшно повертатись спиною
_Alekssandra_• 06 октября 2023
На дверь, на высокий холодильник. С него на вытяжку прыгает.
Я стараюсь все заставить по краям, чтобы он видел преграду и не скакал там, где ему не положено.
Один раз до сигналки допрыгнул, которая под потолком.
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня тоже та еще скотиняка,только не жирная😅
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Звичайні кішки стрибають дуже високо.
Але у британців таке можливе
Понятно,я бы еще поняла на стол,но сервант...Он же высокий
Просериарила молодость• 06 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Даааа, завернуться-зацепиться за край скатерти и со всем, что на скатерти рвануть по важным делам - это про нас, не скучай хозяйка, какая то ты вялая сегодня...
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
С пола прыгают
Ого,буду знать.Ну в метре праыда от серванта диван стоит,может она с дивана туда и прыгнула.
Жертва интернета• 06 октября 2023
Абіссінка в мене, живе десь зверху, вниз спускається тільки поїсти і в туалет. В неї кругом є сходинки, і лежачки. Любить вона поверху більше ніж по низу. Пригає так, що пума в польоті.
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ого,нифига себе.Прям с пола на холодильник?))
Закусенец• 06 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Просто интересно,я удивилась.
Когда-то муж с ребенком уехали в деревню, я решила прочитать мастер и маргарита Булгакова. Вечером закончила выключила свет и легла спать. Ночью вставать в туалет а у меня под потолком два зелёных пятна медленно плывут то туда , то сюда. Не буду описывать что происходило со мной , с моими соседями дальше. Но это оказался кот , который по ветке скорее всего залез на открытый балкон, зашёл в зал и запрыгнул на дверь.
_Alekssandra_• 06 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
С подоконника, я думаю. Хотя я не видела как он это делает. Наблюдала всегда уже кота на холодильнике и пыталась его оттуда снять, что б на вытяжку не прыгал. 7 кг кота я не понимаю как она выдерживает
Пишу вірші, дорого• 06 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
У нас тоже такая. Особенно прикольно если летом каким-то чудом залетит муха. Кошка будет летать за ней под потолком , пока не поймает.
Швендяю містами• 06 октября 2023
Запрыгивала ещё год назад, а сейчас не может везде подсаживаем , 11 лет шотландская вислоухая
_Alekssandra_• 06 октября 2023
Шкаф у меня в детской комнате почти под потолок, кот на нем в полный рост стать не может. И то как-то умудрялся туда запрыгнуть.
Меня смущает как он спрыгивает вниз. На двери поцарапал стекло когтями своими, тормозить пытался, когда слазил.
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
О боже,я б умерла от страха
Грабля• 06 октября 2023
У меня был кот, который на люстру по молодости запрыгивал)) На второй раз свалился вместе с люстрой, пришлось думать об альтернативном освещении)
А нынешняя кошка выше табуретки не прыгает. И то иногда промахивается)
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Моя также,и жрет их потом еще
Ловлю капці
• 06 октября 2023
Ответ дляГрабля
Ахахаха,на люстру)))
Жирафовое варьенье• 06 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
С пола прыгают
Ой, наша мейн кунша теж стрибнула на паркан))) але ж жопа жирна і вона не тренована... зачепилась передніми лапами за край і висить))) хвостом метеляє, нервує! І ні туди, ні сюди)
Пописанная парта• 06 октября 2023
Мой хоть и с карманчиком сальца на животе, но взлетает за секунду на сервант, высокий подоконник с пола. Тоже поражаюсь, как он без разбега делает толчок, бац, и уже на большой высоте.