успокойте_Меня• 07 октября 2023

Если ребёнок 2 года мало гуляет и активничает

И много смотрит мультики. Может из-за этого быть перевозбуждён и бегать как не в себя?
Зупка_цем• 07 октября 2023
Моя також дивиться багато, їй ще року не було як почали дивитися. Але стараюсь мінімум 2 голини в день гуляти

Блондинка в Законе• 07 октября 2023
Зачем ребёнку в 2 года мультики?конечно может. Вы понимаете что давая мультики в таком возрасте вы лишаете возможности развиваться мозгу вашего ребёнка?
Твоя космішна• 07 октября 2023
Звичайно, так дитина не розвивається, не має куди і не вміє виплескувати енергію
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2023
Конечно, в 3 комменте всё верно написано.
В 2 года ребенок должен познавать окружающий мир и развиваться физически, а не пялиться в экран.
Попихтю та й годі• 07 октября 2023
Автор, навіть якщо ви працюєте з дому та не маєте можливості багато гуляти з дитиною, то все одно треба звести до мінімуму мультики. Повірте, він трохи понервується, трохи понудьгує і потім знайде чим погратися. І ще парадокс в тому, що чим менше іграшок, тим краще дитина ними грається
Как_б_не_так• 07 октября 2023
мультики не зло, если они дозированы, 30-40-60 минут в день в несколько заходов. но при этом и другая активность должна быть - прогулки, игры дома, какие-то развивающие занятия, совместные домашние дела, разговоры.
а целый день мультики не ок
Я_не_аноним_100%• 07 октября 2023
Конечно. Сейчас есть понятия цифровой аутизм, это когда изначально нормальное развитие ребенка нарушается в результате использования гаджетов. Страдает нервная система (сон, поведение, реакция на раздражители), задерживается психическое/речевое развитие.
Невгамовна шахиня• 07 октября 2023
Так, дитина розвиватися має фізично. Так влаштована нервова система і вона не пристосована до перегрузки мультами. В 2 роки мультик 15 хвилинна добу.