Срочнокпсихологу• 08 октября 2023
Біда-печаль
Чоловік виносить мізки, що хоче жити в Україні, а я зараз боюся , бо квартира в стратегічному місці в Києві, і якось з малим дитям мені банально страшно. Розглядаю Литву на зиму -весну. Плюс ці приколи з мобілізацією, хто знає, як воно буде. Ругня безкінечна з ним,бо головне його мама, вона накручує, що б він при ній був, і що робити я не знаю.
Чи самій гайнути, хай сидить з мамою собі, бо життя мені не дасть там. Що б ви зробили? Чи просто на зиму-весну на Закарпаття перебратися? Але знову ж таки, не дивлячись на те, що він інвалід дитинства, і виключений з обліку військового, все може бути. Що порадите?
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вы манипулируете семьёй, Вам нужен спонсор, а не муж.
Та на фіг треба, до чого тут маніпуляція? Я хочу щоб було так, як краще для всіх.
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Омг)) знов по кругу))
Ви троль.
Наче тиць, до чого ваше по кругу? Нема що додати?
Хлопаю ресницами• 08 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Разом - Вы так рассуждаете как я когда-то раньше. Я уже по-другому мыслю, у меня муж уехать может и все мне рассказывает как он уедет и будет жить заграницей и так до сих пор никуда не выехал, я его знаю как облупленного, он рассказывает, что нас тут ничего не держит, а на самом деле держит его мама, моя то уже умерла, он может выехать и с мамой, но я сказала, что если с мамой выезжает, то мы никуда с ребенком не поедем.
А почему не взять его маму? Свою маму тоже бы бросили?
Мушля з Криму• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лучше для Вас, но не ему.
Сколтко он зарабатывает?
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так делайте что-то, начинайте уже план писать
Дивлюся зараз аренду в Мукачево і у Вільнюсі
Не пью, не курю• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, не має що додати. Все розкладено по поличках.
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я писала вище, я «за» його маму, свою маму, вона не хоче і не поїде категорично!!!!! Я стопіццот разів її просила
Хлопаю ресницами• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не у вас спрашивала, а у автора того комментария
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Лучше для Вас, но не ему.
Сколтко он зарабатывает?
Для нього теж краще, я не знаю, тестувальник в айті чи щось таке
Брюльтик• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую, придивлюся і собі, бо поглядувала на Ужгород і Мукачево
Какой у Вас бюджет?
Мушля з Криму• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он выездной и на данный момент он не видит оснований выезжать из Киева.
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня мамы нет уже 4 года, муж может выехать только благодаря маме своей - она инвалид 80 лет, и тоже выезжать говорит всей семьей, он, она и я с ребенком, я не поеду в таком случае - мне все равно, что обо мне подумают, я уже от свекров натерпелась, больше не хочу, а она скоро умрет, и он захочет похоронить ее тут, или вернется здесь ее хоронить или меня попросит - я всегда думаю наперед, что мне следует ожидать, это он думает, что его мама будет жить вечно, плюс ро разным квартирам он нас не расселит и мы будем вместе жить - не, не, не.
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Свою маму я бы не бросила, мы с мамой были близки, она мне очень помогала, и с ребенком тоже, а свекры - не помогали в свое время, а только скандалили, что я не такая, и не такую невестку они хотели своему сыну и 10 лет меня ненавидели, и присели финансово и морально на своего сына, что не откачаться от них. Я когда тут пишу, что я одна у своего мужа единственная женщина - мне тут не верят, мол все мужики гулящие, то Вы не знаете, Вы у него не одна, так вот у моего не может быть любовницы так как мама его у нас есть, у него и жены могло бы и не быть, все деньги и время выкачивает мама, если я не успела.
Мушля з Криму• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну то все. Тю!))
Яка проблема тоді.
В состоянии ТЮ автор прибывает с начала войны
Мушля з Криму• 08 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А в мене інша проблема, фіг з нею, я сама її просила виїхати, вона ні в яку. Сама сидітиме без світла, і ми маємо.. Як мене це заколупало вже(((
Вас никто не держит , согласия на вывоз ребёнка не нужно.
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Какой у Вас бюджет?
До 20 тисяч на квартиру
Срочнокпсихологу
• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
раджу те, що ви самі собі радите, бо кращє знаєте своє становищє
на війну можуть забрати - хай піде до лав поліції, пожежників та т.і. - вони по закону лише по бажанню на війну
Ну мій не вірить, що і його, абсолютного непридатного, можуть загребти . Значить, так і буде,
Ответ дляСрочнокпсихологу
в мене на роботі працює людина, в якої жінка лікар та в комісіях ВЛК - була команда з гори всіх робити придатними, бо не зможуть в країні бути лікарями. Лише якщо купа офіційних досліджень з купи інститутів та т.і. підтверджуючих хвороби- можуть не забрати ( і то не факт)
Хлопаю ресницами• 08 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот,вы со своей мамой родные, со свекровью понятно родными не будете, но для вашего мужа его мама тоже родная, какая бы она не была. А вы хотите, чтобы муж бросил свою родную маму и уехал. Так неправильно
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Не, не хочу, пусть с ней сидит. Потом, когда мамы не станет, он опомнится и будет мне уделять внимание и время? Когда я уже буду старая? Я хотела молодые годы прожить так, чтобы мне было что вспомнить. Мама моя, если бы была жива, еще не факт, что куда-то бы поехала хоть она и моложе на 15 лет, чем моя свекровь. Плюс у меня у мамы мужа не было, а у свекрови есть свой муж, но у нее всю жизнь сын все решает и был ей вместо мужа, а мне все молодые годы перегадили, она родила сына своего поздно и всю его жизнь старая, он у нее всегда был ей поддержкой во всем, они и не хотели бы, чтобы он женился, но не могли так как если бы не женился, то вроде как он неполноценный был бы, а через 10 лет выплыло, что они не оказывается меня не хотели, так как я слишком красивая (а значит шлюха), работаю, а не сижу дома и не обслуживаю их.