Папобус• Изменено 08 октября 2023
Жена - для души. Любовницы - для секса. Согласны?
Прожив почти 4 года в браке, я пришла к выводу, что мужчинам надоедает одна женщина в сексуальном плане(перечитала много на эту тему). Да, идеал когда ты единственная и в мыслях и везде, но такие мужчины редкость, они лучшие. Остальные не хотят отказывать себе в удовольствии секса с другими. Как показывает практика, они любят жён, но не в плане секса. Разводиться они не хотят и когда жёны выгоняют, очень расстраиваются и страдают. Но верность хранить тоже сложно. К жене они относятся как к чистому созданию, душе, любви(Мадонна). К другим, как к Женщинам, чувствуют себя Мужчиной, они дарят им невероятную страсть (Блудницы)
И мужчине сложно и без той, и без другой.
Мне кажется в таких ситуациях лучше жене закрыть доступ к себе в сексуальном плане и быть чисто для души, а секс пускай будет на стороне. Но мужчине это не нравится..что жена отказывает. Ведь им не должен никто отказывать. Хоть секс с женой не очень но он должен быть доступен...
И не говорите что ваш не такой, 90% такие.
Мне кажется их обламывает то, когда жена не даёт. Ну реально, спать с ним после любовницы это низко..жена загрязняется этой грязью тоже. Согласны? Что такого нужно наказывать вечным отсутствием секса именно с тобой?
Результат:
вже голосів:
89 (83.18%)
Не согласна
18 (16.82%)
Согласна
Коко Шанель• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
С жёнами есть секс но если бы он их устраивал они не хотели бы других. Я про то что зачем жене осквернять себя сексом после измены? Пускай она будет для души, а мужу не даст больше. И гордость сохранит свою.
Ну не давайте, он все равно порно дрюкает. Только в таком случае вам нужно будет любовника завести для души.
Коко Шанель• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Но часто жёны не обслуживают их, и деньги отбирают. Смысл тогда быть с жёнами?
Вы ему ребенка родили и по-любому хавать готовите и убирает, что не понятно?
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Я дома у ліжку сама настояща коханка вже 25 років, осквєрньонная і опороченная каждий божий день. Грішна, але не каюсь)))
А що жінці треба в її родині від чоловіка, ’пускай’ вона сама вирішує, а не жінка, якій зрадили, і яка на всіх кутках волає:’ чоловіки всі зраджують, караул, ви сліпі дури, а я прозрєла’. Після мене коханці, дохла мочалка хіба залишиться. Хайсюзає, якщо зможе. Бо я як їм яблуко, то і качан згризаю , а хвостик кішка любить пожувати..
Домашка• 08 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Жена , есть жена. Любовницам объедки. Так смешно читать, что с женами нет секса.
Пол советчицы сами пишут, что с мужем годами нет секса
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Не дрюкает на других? Не смешите. Возможно он вообще во время секса имеет вашу подругу.
О, ви ж та , що чоловік порно дивиться і зраджує)))) Чи вам поради роздавати. Вам олень дістався. То не всі такі.
Флюорография гуся• 08 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Не згодна з вами.
Коханець все для мене робить. І знаю їх сім´ю -- ’об´єдки’ дружині.
І мій чоловік такий же тут вже ’об´єдки мені.
Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Жены мужчинам нужны и для любви, и для души. А когда жена утрачивает эти качества, многие мужчины заводят любовницу
Сон і дрімота• 08 октября 2023
Не согласена. У моего мужа я была для секса, а любовница для любви.
Анонім Секретар• 08 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Смешно читать про объедки , особенно если той любовнице ваш благоверный и нафиг не торохтел в качестве мужа )))
Мужики заводят любовниц для души и зачастую содержат полностью . А жены верят в свою уникальность . И шо что есть секс ?))
Пс. Я жена . Живу без иллюзий
Знаю одну с которой любовник был 20 лет, содержал от и до . Она и ребенка родила для себя , замуж не собиралась . Жена о ней узнала на… похоронах собственного мужа и каково было удивление жены что есть ребенок и квартира и машина и вообще все есть у какой то женщины , ведь она верила что уникальна 😂
Пс. Я жена . Живу без иллюзий
Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот я не готовила. Однако бывший муж, даже заведя любовницу, не спешил уходить от меня
Сонячний день• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Тогда почему от жён не уходят к душе? Многие даже не обстирывают и не готовят, и всёравно от них не уходят. Жёны родные
Налаженный быт держит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2023
Что наказывать кобеля нужно отсутствием секса - согласна.
И самой стать любовницей женатого😆
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Лоханулась я в том плане, что связалась с женатым
Я вас зрозуміла
Домашка• 08 октября 2023
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Подтверждаю.
Была много лет и женой и любовницей. Встречи с любовницей для мужчин всегда праздник души и тела
культУра• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Та не смешите! Не уходят по разным причинам - там их уйма, в основном это самообман, ну и мужчине есть же в этом выгода материальная. Кого обстирывать? В стиралку закинул сам и готово, не готовят? Ну так у меня у руководительницы муж ушел к молодой девушке, которая не готовила, а жена наготавливала как раньше было принято, ушел не поэтому же, там были другие причины. У меня любовник был, он не ушел так как у него нет квартиры, и есть совместный ребенок, жена гражданская не работает, у него все под контролем, у него взаимовыгодное сотрудничество с ней, плюс он уйдет нужно алименты платить, и в новой семье тоже деньги отдавать, а квартиры своей нет, я бы вот, если себя плохо бы вел бы он, выгнала бы, но я зарабатываю хорошо и квартира есть - и хозяйка положения, а там все терпят в силу разных обстоятельств.
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Тогда по логике мужчины должны уходить от жён. Поверьте, они не жили бы ради быта только. Зачем тогда живут с ними?
Лениві чмошніки
культУра• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Потому что на это есть причины, потому что удобно.
Домашка• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Бо страшно, лень начинать всё сначала, жалко делить нажитое.
Ну уж точно не потому что родные.
Флюорография гуся• 08 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Можливо, коханка не хотіла щоб до неї йшли.
Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да, женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, убеждала его дорастить ребенка до 18 лет. Но мой бывший муж и сам не особо спешил от меня уходить
Папобус
• 08 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так а що робити коли мадонна їб@ тись хоче?
🤣🤣🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Потому что не все любовницы хотят стать рогатыми женами.
Анонимушка• 08 октября 2023
Женщина может быть и Мадонной и Блудницей для достойного.
Но это правда, что и мужчина должен быть подходящий. Кабелей достаточно много((( слава Богу, не все.
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляДомашка
То в кого чоловіки придурки. З гарним буде секс. А дурака не жалко і дурній коханці віддати.
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не згодна з вами.
Фантазуйте. Качанчик догризли?)