Папобус• Изменено 08 октября 2023
Жена - для души. Любовницы - для секса. Согласны?
Прожив почти 4 года в браке, я пришла к выводу, что мужчинам надоедает одна женщина в сексуальном плане(перечитала много на эту тему). Да, идеал когда ты единственная и в мыслях и везде, но такие мужчины редкость, они лучшие. Остальные не хотят отказывать себе в удовольствии секса с другими. Как показывает практика, они любят жён, но не в плане секса. Разводиться они не хотят и когда жёны выгоняют, очень расстраиваются и страдают. Но верность хранить тоже сложно. К жене они относятся как к чистому созданию, душе, любви(Мадонна). К другим, как к Женщинам, чувствуют себя Мужчиной, они дарят им невероятную страсть (Блудницы)
И мужчине сложно и без той, и без другой.
Мне кажется в таких ситуациях лучше жене закрыть доступ к себе в сексуальном плане и быть чисто для души, а секс пускай будет на стороне. Но мужчине это не нравится..что жена отказывает. Ведь им не должен никто отказывать. Хоть секс с женой не очень но он должен быть доступен...
И не говорите что ваш не такой, 90% такие.
Мне кажется их обламывает то, когда жена не даёт. Ну реально, спать с ним после любовницы это низко..жена загрязняется этой грязью тоже. Согласны? Что такого нужно наказывать вечным отсутствием секса именно с тобой?
Результат:
вже голосів:
89 (83.18%)
Не согласна
18 (16.82%)
Согласна
Пацан к успеху шел• 08 октября 2023
Ответ длякультУра
Так возьмите разведитесь раз у Вас так все прозрачно видно каков Ваш брак плохой
в соседней ветке обсуждают, если мужчмна 30-40 лет с машиной, квартирой, доходом 5000-10000$/мес. щас ни одна баба в здравом уме не отпустит
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Не рассказывайте
Что не рассказывать? Что у вас нет семьи и вы с мужем чужие друг другу? Что пытаетесь измены прикрыть фиговым листиком? Почему не принять тот факт, что Вам просто не повезло с выбором или мужу с Вами.
культУра• 09 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А Вы сами как, вообще не имеете своего мнения и подневольный?