Сплюшка• 08 октября 2023

Вы - удобный человек?

А вы знаете, что ментально здоровый человек является неудобным для социума? Имеет личные границы, не ориентируется на общее мнение.
А вы - ментально здоровы? Или удобны для окружающих?
Chaterbox• 08 октября 2023
Для семьи только и то по моему субъективному мнению

Ромашкинная• 08 октября 2023
Я як біла ворона. На своїй хвилі)))
Экспертиза• 08 октября 2023
Раніше така була поки не зрозуміла що своєю зручністю я ставлю себе в незручне становище.
От коли стала відстоювати свої інтереси то чомусь стала стерво
Inno4ka-ya• 08 октября 2023
Была раньше удобной, но достало, теперь я живу, как удобно мне
Фенте Фря• 08 октября 2023
Ні! Мої батьки страждають від цього вже 35 років. Але в мені козацька 🩸 схоже прокинулась
Апрель Ивановна• 08 октября 2023
Зручна.брехати не вмію, виступати також, терпіла
З бісиками• 08 октября 2023
А ви собі знайшли незручного чоловіка, без виховання, моральних принципів, кордонів, вам з ним норм?
ОйЙой• 08 октября 2023
Да удобный , но иногда пытаюсь отстоять свои границы и сразу становлюсь стервой, неправой и вообще все обижаются сразу
автор Сплюшка • 08 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
А нащо мені такий?

ЛЮБА• 08 октября 2023
Удобная только для себя .для остальных не удобна , спасибо учителя были хорошие , а я очень способная ученица, схватываю все на лету !
ФруктЕщеТот• 08 октября 2023
Стала неудобно и... пошла по карьерной лестнице
автор Сплюшка • 08 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Для себя- это святое🤍
автор Сплюшка • 08 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Страждаєте від цього?
Всех в сад• 08 октября 2023
все зависит от ситуации. я гибкая. я свалила с работы, где на меня навешивали до фига задач и постоянно заставляли работать по выходным, потому что я не хотела этого делать и постоянно отнекивалась и говорила, что не буду это делать и часто получала выговоры. но если моя близкая подруга захочет пойти в определенное место - то я приеду туда, даже если это место не по душе мне.
Крем для арбуза• 08 октября 2023
Наверное, я- воспитанный человек, но очень неудобный.

У меня есть финансовый ресурс выбирать -кто рядом.
Люди не хотят слышать правду, это факт.
ЛЮБА• 08 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Для себя- это святое🤍
Вот и я о чем , меня бабушка пыталась учить- откажи себе , но другим то свЯте … да ну нафиг …
Всех анонимов аноним• 08 октября 2023
Удобная
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2023
неудобная и капризная)
СhanelKa• 08 октября 2023
Так
Мені так і кажуть стороні, що ти можеш домовитись з чортом, Богом, підлітком, мужиком,принцем і коханкою
Тому, так, скоріше зручна, ніж ні

З бісиками• 08 октября 2023
Ответ дляСплюшка
А нащо мені такий?
А нащо ви питаєте інших чи вони такі?
Гарнюнька• 08 октября 2023
Никогда удобной и не была.
Пишу з калідору• 08 октября 2023
Нет, не удобная и это многих бесит.
Бюст Березуцкого• 08 октября 2023
Я дипломатична, но вряд-ли особо удобна - в принципиальных вопросах не уступлю никогда. В мелочах, которые не слишком важны - пожалуйста, ради впечатления мягкости, хоть минимального.
_amarantik• 08 октября 2023
Никогда не была удобной. Иногда пытаюсь стать удобной, ради какой либо выгоды, не особо получается ((
автор Сплюшка • 08 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
А нащо ви питаєте інших чи вони такі?
Бо цікаво
Бідося• 08 октября 2023
Вде ні, набридло бути зручною для всіх і відразу всі кудись зникли…
ДА да да• 08 октября 2023
Я не удобна...
а действительно ли они здоровы ? Может просто недообследованы...
Злива інформації• 08 октября 2023
Нет, никогда не была удобной, но мне все равно, что думают другие )
Бараболька• 08 октября 2023
Уже нет. Слава богам. А то благодаря своим токсам даже ’нет’ не умела говорить. Серьёзно. Теперь отстаиваю свои личные границы, вот и всё.
Кофе в лобби• 08 октября 2023
К сожалению, да.