PORKA• 08 октября 2023
Где купить деми куртку?
Какие есть ещё интернет магазины где куртку можно купить?В нексте,синсее,резерведе ничего не нравится.Бюджет до 3 тысяч
Додекаэдр• 08 октября 2023
Посмотрите нашего производителя StaySee, возможно, понравится. Качество хорошее.
PORKA
• 08 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Зашла к ним на сайт,3 дождевика и все.Не поняла прикола
Додекаэдр• 08 октября 2023
Ответ дляPORKA
Лучше зайти на ФБ. У них есть утепленные куртки, у меня именно такая.
Невгамовна сила• 08 октября 2023
Манго, массімо, про зару прям боюсь згадувати бо яйцями закидають😅
Я вся ваша• 08 октября 2023
Ответ дляnjasha
По распродаже Найк за 2500взяла
На олх они еще есть
Покажите, если можно.