Личко Невеличке• 09 октября 2023
Ви би ризикнули зараз звільнитися з роботи внікуди?
Грушки-яблочки• 09 октября 2023
если есть такие мысли, значит есть за что сидеть дома - тогда да
Стрекозей• 09 октября 2023
Це не ризик це глупість, ніколи б такого не зробила ні зараз ні потім ні колись
ЯблокоРаздора• 09 октября 2023
Да, уволилась. Но у меня муж работает. Сижу пока дома. Не жалею. Психику нужно беречь.
Патриоточка• 09 октября 2023
Я тоже так решила. Уехала с ребенком. В итоге, имею намного больше, чем в Украине. Раз в месяц отправляю своим родственникам посылки, в основном одежду, из красного креста.
Ребенок уже свободно говорит. Я иду на повторные курсы и собираюсь замуж за немца
А_мій_самий_самий• 09 октября 2023
В нікуди ні, в кудись так. Тобто, шукати нову роботу і переходити. Це я в анекдоті, та купи ж лотерейний білет.
Патриоточка• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Не умеете выходить из зоны комфарта
СережкинаЯ• 09 октября 2023
Было такое и не раз. Жить за что есть, а вот нервы надо беречь. Вот сейчас такая ситуация: собственник изменил договоренные условия в одностороннем порядке, меня не устраивает. Если не будет найдено компромиссное решение, то будем прощаться.
Стрекозей• 09 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Такі всі відважні стали а пособіях, але всерівно думають кому б на голову сісти
Патриоточка• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Естественно. Я сразу решила, что хочу выйти замуж за обеспеченного немца
Стрекозей• 09 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Не умеете выходить из зоны комфарта
Угу
ви мені про мої вміння і зону комфорту будете розповідати
Морожена_курка• 09 октября 2023
Все может случиться. Но на моем обеспечении 2 детей. Так что надо думать и о них...
Радуга-дуга• 09 октября 2023
Ні. У мене кредитки незакриті і оренда квартири. Ніхто грошима не допоможе, все сама
СережкинаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляtankor
Я 4 рази так робила. Мені не підходить работа в колективі, щоденно прокидатися по будильник, кудись їхати/йти.
Знайшла роботу вдома, мінімум контактів, вільний графік. І це чудово.
Вы молодец. А вот я наоборот дома не могу работать. Пробовала - не мое, нужен коллектив и режим.
Леопардові панчохи• 09 октября 2023
Нет, сейчас не самое подходящее для этого время. Я б потерпела особенно если зп хорошая
Летюча помилка• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Сидите вічно на поганій роботі?
Весёлая морковка• 09 октября 2023
Нет, накопления имеют свойства заканчиваться, а жить на что-то нужно
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2023
Звільнилася б за двох умов:
1) Є запас грошей хоча б на кілька місяців.
2) На нинішній роботі вже не вивожу ніяк.
В інших випадках шукала б іншу роботу, і тільки потім звільнялася.
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Не зарікайтеся. Життя інколи підносить сюрпризи. Якщо на роботі ситуація розвернеться так, що захочете тікати світ за очі, і ніяких грошей не потрібно, то звільнитеся аж бігом.
Стрекозей• 09 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Сидите вічно на поганій роботі?
Це взагалі до чого?
Не прохожу мимо• 09 октября 2023
Ні, в мене і так шанси знайти роботу в своїй галузі дуже малі. Тому працюю на мінімалку, інженер в бюджетній організації
Пушкининиана• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Вот он, успешный успех.
Уволилась бы только в случае, если работа сильно достала и то, если бы была замена. Мне надо все время чем-то заниматься, хоть и муж нормально зарабатывает. Сейчас вот думаю, может на вторую работу пойти, пока фрилансю.
Їжак в панчохах• 09 октября 2023
Бросила все и мужа) ему нравится Украина, сирены, убежища, беспредел военных и предстоящий холод. С детьми в Германии- супер. Социал на семью больше , чем моя бывшая зарплата. Квартиру предоставили, отдыхаю