Чупа-чупс• 08 октября 2023
Кто разбирается в подработке
Нашла в ТК подработку Киев
1 р в месяц
Деньги хорошие
В чем может быть подвох?
Может, кто то из Вас там был?
Буду благодарна за комментарии по теме
1 р в месяц
Деньги хорошие
В чем может быть подвох?
Может, кто то из Вас там был?
Буду благодарна за комментарии по теме
Кокосиха• 08 октября 2023
Оборутки с криптой вне закона ,за стремные подозрительные операции вам банк безвозвратно заблокирует карту и прекратит на всегда сотрудничество, попадете в черный список. Вот весь подвох
Чупа-чупс
• 09 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Спасибо Вам огромное
Чупа-чупс
• 09 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Странно, почему они тогда пишут,что работают год и все законно....
Бабульція• 09 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что это маркетинговый ход, а для нас - конкретный обман. Они даже могут сотни отзывов восторженных прикрепить, а все будет фейком.
Давать свои данные карты или самой участвовать с денежными операциями- нажить себе проблемы с уголовкой. Не сейчас- так через год СБУ придет по делу к вам, по которому эти работодатели проходят.
Чупа-чупс
• 09 октября 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо Вам большое