Почемучка• 09 октября 2023
Сколько дарить, ребенок 8 лет?
Детский день рождения 8 лет, ребенок идёт в кафешку, часа два они там будут. Как считаете сколько денег дать на подарок?
Невгамовна Бу• 09 октября 2023
Мне интересно, 1000 жители каких городов советуют? И с какими доходами?
Нехай щастить• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Яка різниця яке місто і який дохід?
Почемучка
• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот и так думаю. Мы живём в маленьком городе, можно сказать в селе.
Нехай щастить• 09 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Я живу в селищі, населення 6000 минулого тижня донька ходила на день народження додому. До нас приходять теж так дарують.
Едимнаморе• 09 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Жили в Харькове раньше. Дарили,если деньги, то 1000+подарок маленький.
В Киеве дарили на 800 подарок
В маленьком городе смотрите значит на то какой уровень вас окружает. Дарите значит подарок на 500. Моей дочке в Харькове и такие дарили, ребенку нравится и это главное.
В Киеве дарили на 800 подарок
бибизяна• 09 октября 2023
Син завжди дарує 500+ якесь доповнення з корисних дрібниць чи солодощі
Невгамовна Бу• 09 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Яка різниця яке місто і який дохід?
Різниця велика. Якщо ваш дохід, як і основної маси вашого міста, 10-15 тис., то виділити дитині 1000 важче, ніж коли ваш дохід 30000+. Ну і ціни в кафешках Києва і Ніжина будуть відрізнятися.
бибизяна• 09 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
У нас в столиці так не дарують поки ) 500-700
Нехай щастить• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
В нас однакові ціни з містом поряд. Але так зауважила, що мої родичі з Вінниці живуть скромніше.
МояХатаЗкраю• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
ті хто приносить 300 і йде втрьох
Путающаяся• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мы в Киеве, неделю назад праздновали день рождения сыну, большинство подарило по 1000 грн, кто то 700 и один человек 500
Анонимба• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Это какие-то странные понты. Не каждый дает восьмилетнему ребенку 1000-2000 карманных денег, а на чужой др пожалуйста? Моя дочка ходит на др один-два раза в месяц. Это уже нужно в бюджет закладывать, если по 1000 каждый раз.
Почемучка
• 09 октября 2023
Ответ дляАнонимба
А сколько вы дарите?
Анонимба• 09 октября 2023
Ответ дляПочемучка
А сколько вы дарите?
800, но я заграницей. В Украине давала бы 500
Катерина РС• 09 октября 2023
Все зависит от Вашего дохода, 500 + подарочек это минимум,если дома. А в кафе то , конечно, 1000 желательно.
Стриптизерка• 09 октября 2023
Ми два тижні назад святкували доньці 10 років в ТЦ - ігрова кімната. піца, торт - цілий день. Діти дарували 1000, 1500. Я в шоці повному - бо ми йшли на таке ж ДР, то дарували 500 і квіти і цукерки.
Тому вважаю як би не було, а 1000 дарувати потрібно