Зайканалужайке• 09 октября 2023

Кто-то покупал на maudau? это типа пром, там нет обмана? Или это один продавец?

Платья Всем• 09 октября 2023
покупали. Типа розетки. Разніе продавцы. Все ок.

чир• 09 октября 2023
Я на днях покупала. Там первая доставка бесплатно, привезли здоровенную торбу в квартиру, дали чек, рассчиталась наличкой по факту.
Stepa_nida• 09 октября 2023
Купувала багато разів, задоволена. Брала товари для дому, гігієну, корм для тварин.
Жена сантехника• 09 октября 2023
Я покупала, все ок. Сегодня иду на НП забирать очередной заказ))
Советчица Года• 09 октября 2023
один там продавец, товары на разных складах поставщиков, они объединяют, это явно сильпошный проект какой-то, мне кажется
sofiyka35• 09 октября 2023
Замовляла двічі. Все ок.
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2023
Да какие разные продавцы? Какая розетка?? Это группа Фоззи
Попельшка• 09 октября 2023
покупала, первый раз все хорошо, отправка была на следующий день, а сейчас заказала в четверг, до сих пор не отправили мою поссылку
Попельшка• 09 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
а вы когда делали заказ?

Капитошечка• 09 октября 2023
Постоянно там покупаю, очень нравится. Недавно у них был розыгрыш ко дню рождения компании, среди всех кто сделает покупку на 1500 грн+, так я выиграла годовой запас средств для стирки , очень неожиданно и приятно. Хорошо пакуют товар, бутылки в целлофане с пупырышками, всё в коробках, стрейчплёнке, операторы и курьеры вежливые, товар отличный и часто акции, вообщем я довольна, рекомендую.
Сусановна• 09 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
именно.

я у них брала корм для котов когда они бесплатно в поштомат отправляли.
оч удобно было
Сусановна• 09 октября 2023
Ответ дляПопельшка
они при заказе пишут когда будет отправка
Попельшка• 09 октября 2023
Ответ дляСусановна
написали завтра (а это пятница) и дату указали 8.10, но не отправили не в пятницу, не в воскресенье
автор Зайканалужайке • 09 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
класс, поздравляю, крутой выигрыш
Біле пальто• 09 октября 2023
дуже часто там замовляю, все супер
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
совершенно верно, это одна сеть, но МауДау дешевле
автор Зайканалужайке • 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
почему тогда много предложений на один товар?
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
например?
автор Зайканалужайке • 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
например?
вот

Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
вот
так это разные товары )
автор Зайканалужайке • 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
так это разные товары )
блин, точно, размер и цвет)) вот я не доглядела
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
заказываю давно, с начала войны, всё ок )
Бентливуман• 09 октября 2023
покупаю часто, но очень долго отправляют.последний заказ делала 1 октября, написали отправят 4 го. звонили 2 раза, уточняли заказ, первый раз все есть, отправят 6 го октября, на следующий день, части из заказанного нет, отправят 8 го 🤦🏻‍♀️🤪🤪🤪. если бы не такие приколы, был бы отличным магазином)еще ни разу не отправили в сроки(заказываю доставкой нп,Киев)
Бентливуман• 09 октября 2023
Ответ дляПопельшка
у них это нормальное явление)))) у меня такое постоянно 🤪от 1 октября заказ, пришел сегодня)
Попельшка• 09 октября 2023
Ответ дляБентливуман
написали, что у них задержки с отправками, мне эта посылка до пятницы нужна, потом нет смысла((
Бентливуман• 09 октября 2023
возможно, не знаю …позвоните им уточните на счет заказа своего?

я на этом сайте уже год делаю покупки, ни разу не пришло в указанные сроки. один раз 2 недели ждала) это был самый первый заказ там, и позвонили сказали что еще не приехал товар, и придется еще подождать, неделю где то, но через пару часов набрали, сказали что завтра будет отправка
Олександра-Ольга• 09 октября 2023
Купувала в цьому році візок для дитини. Все добре, привезли, дали чек, паспорт. Коробка нова, все в комплектності.
Соната любви• 09 октября 2023
Ответ дляБентливуман
максимум от заказа до получения 4 дня.
24 сентября делала заказ, 28 посылка уже прибыла в отделение новой почты.

один раз перезванивали, когда не было нужного количества.

и второй раз перезвонили, когда заказ был поделен на 2 отдельных заказа. и один готовы были отправить, а второй нужно было подождать.

для меня норма подождать 3-4 дня, так как я и посылку не всегда забираю в день получения
Попельшка• 09 октября 2023
если б мне хоть сообщили, когда точно отправят, а то написали одно по факту ничего не отправили, написали ждите смс, когда соберем напишем
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
абы шо ляпнуть