Та легко!• 09 октября 2023

Сколько стоит написать простенький сайт интернет магазина?

Сколько стоит написать простенький сайт интернет магазина? Или лучше шаблон на какой нибудь платформе? Может кто-то посоветует хорошую.

Не кидайте, пожалуйста, тапками я только пытаюсь разобраться в этом.
Докладальниця• 09 октября 2023
ну если вы будете заниматься самостоятельно прям - то можно на любой платформе - вордпресс, опенкарт, но только если у вас есть какие-то минимальные знания и время разбираться и разворачивать все.
сколько у вас позиций товара?

автор Та легко! • 09 октября 2023
Пару тысяч, для начала.
автор Та легко! • 09 октября 2023
А если я захочу перейти на другую платформу, то все заново вводить( я имею в виду позиции товарные) или есть возможность перенести?
Плекаю думи• 09 октября 2023
Берете будь який cms , купуєте е-комерс плагін, шаблон і готово
Докладальниця• 09 октября 2023
Ответ дляТа легко!
зависит от того какую платформу выберете, с некоторых нет возможности переноса, с некоторых есть. товар выгружается в док и переносится, но если вы захотите сохранить домен и посадочные страницы - то это уже будет сложнее.
посмотрите хорошоп еще, мейби, они норм.
автор Та легко! • 09 октября 2023
’Берете будь який cms , купуєте е-комерс плагін, шаблон і готово’

І яка вартість цього добра? Розумію що ціни різні , але хоч приблизно з якої позначки стартують?
В моїй хаті моя правда• 09 октября 2023
Ну где-то 5-6000 тис. это если простенький, а ещё Вам надо будет его разместить на хосте, там тоже потребуется вложение и покупка домена так же выйдет в затраты, в итоге это может обойтись в тисяч 20, а может и больше, а ещё раскрутка.
Оно Вам надо?
автор Та легко! • 09 октября 2023
Під лежачий камінь вода не тече. Треба рухатися.
Докладальниця• 09 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Оно Вам надо?
та за 5 тысяч уже лендинги делают. никто не будет делать магазин за 5к, вы что))

В моїй хаті моя правда• 09 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Так это я ещё дёшево написала, потому что есть стоимость гораздо дороже.
А есть и дешевле.
ГороховаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Не обов´язково, якщо вибрана платформа дозволяє хоча б експорт, або якщо матимете прямий доступ до бази даних.
Головне - не зв´язуйтеся з онлайн-конструкторами. Тільки CMS на своєму хостингу, тоді зможете поміняти на щось інше, якщо з часом захочете.
ГороховаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Не хорошоп - це не CMS. Там пряма залежність від них буде.
ГороховаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляТа легко!

За всі не скажу, але як приклад, на Opencart можна і безкоштовно. Але це розбиратися треба.
DressCat• 09 октября 2023
10тыс.грн минимум интернет-магазин. Напишите мне в личку, подскажу человека
Купи слона• 09 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Згодна. Онлайн-конструктори для магазину на загальних площадках це собі дорожче. Надо свій домен, хостинг і сайт на обраному двіжку.
Купи слона• 09 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
сколько у вас позиций товара?
Наполнение сайта контентом это отдельная плата.
Докладальниця• 10 октября 2023
Ответ дляКупи слона
от позиций товара зависит и выбор движка.
если сайт на 20 тысяч позиций - то вордпресс уже сразу нет, например