Апрель Ивановна• 09 октября 2023
З яких сайтів ви частіше купуєте собі одяг?
Морковку дай• 09 октября 2023
Massimo dutti, Zara , oysho , mango , Tommy Hilfiger , Calvin Klein в основном в этих магазинах все заказываю себе детям и мужу сумку люблю coach ну весь спорт Nike , NB
Апрель Ивановна
• 09 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
А з перелічених сайтів реально самій купити, чи тільки посередник?
Кудесница_с_пургеном• 09 октября 2023
Ненька, трикобакх, гепюр, минова, модный остров; бельё - наш жасмин.
Морковку дай• 09 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я все через посредника мне так удобнее , хотя есть подруги сами заказывают честно не хочу заморачиваться
Телепузик• 09 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
так, але далеко не всі легко даються
naxodki_youtube• 09 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
реально
Глаголиця• 10 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я сама заказываю, посредники сейчас дорого. Мне дешевле тот шип заплатить, чем переплачивать в 2 раза за вес посреднику.