10 октября 2023

Сделали плохую чистку зубов, можно ли через пару дней сделать ещё раз?

Обычная чистка от камня.
Можно ли повторить процедуру?( но уже в другой стоматологии 😅)
verschwommenheit 10 октября 2023
нет
Атятя_тётя 10 октября 2023
Так, мені чистили з інтервалом у 5 днів
Патріотка з дивану 10 октября 2023
У меня после чистки дней 5 зубы болели. У вас не болят разве ?
Alex_Kri 10 октября 2023
можно
Цвіпканя 10 октября 2023
Не. Лучше пойти туда же и потребовать убрать камень там где недоработали. Эмаль сейчас трогать нельзя, минимум две недели
автор Котогосподиня 10 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня после чистки дней 5 зубы болели. У вас не болят разве ?
Болят, интересуюсь можно ли вообще так делать. Что в один месяц будет две чистки
Плету корзинки 10 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Болят, интересуюсь можно ли вообще так делать. Что в один месяц будет две чистки
А почему вы решили что плохо?
автор Котогосподиня 10 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
А почему вы решили что плохо?
Остался камень на задних участках зубов, только дома это увидела лучше.😥
Плету корзинки 10 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Остался камень на задних участках зубов, только дома это увидела лучше.😥
Хм,странно конечно. Я бы сходила к оому же врачу чтобы именно эти зубы доделал и бесплатно.
автор Котогосподиня 10 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не. Лучше пойти туда же и потребовать убрать камень там где недоработали. Эмаль сейчас трогать нельзя, минимум две недели
Я думала об этом, но боюсь что если приду сделают хуже. Мол недовольный клиент пришёл,значит, держи дополнительный ещё камень тебе🫣😀
Патріотка з дивану 10 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Болят, интересуюсь можно ли вообще так делать. Что в один месяц будет две чистки
Так вам эмаль сотрут если сейчас опять пойдёте. Потерпите пару недель. А что недочистили?
Патріотка з дивану 10 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Я думала об этом, но боюсь что если приду сделают хуже. Мол недовольный клиент пришёл,значит, держи дополнительный ещё камень тебе🫣😀
Они такие ранимые. Эти стоматологи. Я тоже просто меняю врача если что-то не так