Я погнала• 21 мая 2024
Будут ли конфисковать квартиры «ухилянтов»?
Как думаете, неужели до этого дойдёт?
Вряд ли прям все мужчины переписали свои квартиры на жен и матерей…
Полковой раввин Изя• 21 мая 2024
Ответ дляЕлена1265
Не просто так, а за неуплату ЕСВ
Ага,вам наверное лучше знать)))) Ванга, наверное.
Полковой раввин Изя• 21 мая 2024
Ответ дляБайрактарочка
а розкажіть. бо я ФОП з 2010 року і шось пропустила певно цей момент в 2020
Считайте, что вам повезло.
Впереди Тапок• 21 мая 2024
Среди моих знакомых мужчины сделали дарственные на дочерей (живут в Европе). Думаю сейчас так многие будут делать
Впереди Тапок• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Просто у нас свекровь вся на панике. Хочет чтобы мы на нее дарственную написали. Но у нее ещё 2 детей помимо моего мужа. Это у нас единственная квартира осталась, вторая уже руина… В ней прописаны двое маленьких детей. То есть если конфискуют, то куда детей, на улицу что ли?
Ага, это как доверить козе капусту. Сотрудник мужа подарил матери квартиру а она передарила её дочери. И такая ни в одном глазу «ты мужчина, ещё заработаешь»
Ответ дляVeselka8
Это всё демагогия, вы Джим до сих пор живете в мире российской пропаганды и повестки раз считаете что кто-то кому-то указывает или сравниваете страны по ВВП и ’весовым категориям’.
Джим это всё прошлое, сейчас глобальный мир, американец может работать и жить в Эстонии как и Эстонец в Америке, и тому хорошо, и тому. Потому-что они дружная семья ЕвроАтлантических народов.
В США нету хозяина, там власть разделена.
По-этому США не может дружить или конфликтовать с кем либо, некому это делать, полномочий таких нет, всё разделено.
Там есть доктрина или что-то вроде того, мы несем свободу и демократию, и дружим с демократическими странами, помогаем нашим союзникам по ЕвроАтлантическому блоку, ездим на чаепитие в Британию, а диктаторские-фашистские ублюдские человеконенависнические режимы как в Иране, как в России, как в Китае недолюбливаем. Потому-что они несут угрозу нашей доктрине, они держат народ в не воле, лиши свой народ права выбора и голоса. Ведут свои страны в тупик. Да ещё и соседям мешают жить.
Так что лечите свой разум, очищайте его от про-путинской информационной повестки, о том как она описывает этот мир.
А что касается многострадального Харькова и других городов Украины, я уже выше ответила.
Сад есть, был и будет. Всё отстроим. А за жизни тех кого убили фашисты была и будет страшная месть. Украина будет уничтожать и отлавливать этих бешеных собак где бы они не скрывались.
Что значит отлавливать? Мы семимильными шагами приближаемся к Уренгою и Лангепасу. Им уже некуда бежать. Сбросим в Тихий океан и дело с концом.
Ответ дляJimson
Джим, вы все пытаетесь из себя выдавить хоть что-то что бы как-то деморализовать и надавить на чувства и эмоции, найти соломинку что бы зацепится и не отпускать.
Но вы проиграли Джим, вы и ВАША страна.
И это не Украина как все думаю поняли.
То что я написала это пророчество будущего.
И оно известно не только мне, но и вашим хозяевам в Кремле Джим, извините за честность, именно по этому существуют такие ублюдки как Чаплыга, именно по этому весь интернет завален российской ботвой под вывеской ’я украинец или украинка’ с нытьем и пропагандой про плохого Зеленского, про мобилизацию, про ТЦК. Вот доказательства что всё что я пишу правда.
Если бы всё не двигалось по сценарию мной описанному, никакие Чаплыги не нужны были бы России после удачного завершения, уже известного на сегодня бесславного СВО.
Но они есть и будут Джим, но они ни на что не повлияют.
Крепитесь Джим для будущих сражений за ’умы и сердца Украинцев’, это не повлияет ни на что.
Но вы проиграли Джим, вы и ВАША страна.
И это не Украина как все думаю поняли.
Ответ дляCarin
Настя, я лично завидую вашим текстам: как там у вас троллейбусы бороздят космические просторы Нью-Васюков, в центре к-рых красуется зализанный вами со всех измерений бюст ненаглядного Бонечки.
Фантазия - Агонь, как говорится )
Делится он что ли с вами источником своего вдохновения...
Фантазия - Агонь, как говорится )
Карин, в Японии или Южной Кореи в 1940-1950 просто еда была?
Не космические корабли, а просто покушать было что?
Просто вопрос.
Ответ дляVeselka8
Но вы проиграли Джим, вы и ВАША страна.
И это не Украина как все думаю поняли.
Но вы проиграли Джим, вы и ВАША страна.
И это не Украина как все думаю поняли.
жду от от вас следующей фразы: ’Братва, ну загононяю я, прикалываюсь, стебусь. Вы ж все сразу выкупили, могли бы и не сидеть на серьезных щах, подыграть маленько’
Ответ дляCarin
Изложите целиком вашу мысль )
Война, разрушения, страдания закаляет нацию, делает её более зрелой и сильной.
А в этом мире выживают только сильные.
Япония, Южная Корея, Германия и в целом послевоенная Европа быстро восстановилась после тотальной разрухи.
У Украины есть всё что бы быстро восстановится, тем более нас поддерживают наши друзья из ЕвроАтлантической семьи народов.
Потому-что это несправедливая война против Украинского народа, а несправедливость это плохо, очень плохо.
Конечно же можно сказать что на Японию сбросили бомбу Американцы и теперь они лучшие друзья, и может даже у кого-то в Кремле или в России проскальзывает мысль, а шо может сработает?
Но нужно изучать историю, именно Японская Империя выступила агрессором против США, а перед этим против своих ближайших соседей.
Так что нужно изучать историю перед тем как нести пургу, верно?
Не смотря на то что Япония и США были заклятые враги, они сейчас лучшие друзья, а точнее союзники связанные договорами по-любовно.
Так и будет с Украиной, только не в сторону грязной путинской помойки, а c США, с ними мы тоже будет связаны договорами по-любви.
Администрация в США, конгрессмены, и другие важные шишки, тоже знаете не очень любят Украину, в плане были проблемы у нас есть, и коррупция в Украине их смущает, и Коломойского не отдаем, и ещё целая куча вопросов. Но все решаем, мы пройдем все преграды что бы по-любовно скрепить наш союз как с США так и с Великобританией которая кстати уже огласила 100 летние партнерство с Украиной, так и с другими членами большой дружной ЕвроАтлантической семьи.
А конечная наша цель, цель Украины это брак.
Мы молоды, но уже многое прошли, и ещё проходим страшную войну которой конца и края не видно, но мы сильны духом, и не сдадимся.
И обязательно пойдем под венец с этим ни то мужем, ни то женой, с целой семьей короче, под названием Североатлантический Военный Блок.
А в этом мире выживают только сильные.
Ответ дляVeselka8
А в этом мире выживают только сильные.
’Война, разрушения, страдания закаляет нацию, делает её более зрелой и сильной’
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Никто не сдается, мы все как Брюс Виллис.
’Администрация в США, конгрессмены, и другие важные шишки, тоже знаете не очень любят Украину’
Взаимно
’А конечная наша цель, цель Украины это брак’
Совет да любовь, что-то глубоко личное рвется наружу :)
’И обязательно пойдем под венец с этим ни то мужем, ни то женой’
Небольшой перебор с европейскими ценностями, пора хоть на недельку вернуться на родину
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Взаимно
Ответ дляVeselka8
А в этом мире выживают только сильные.
Я в восхищении! Все-таки, как вы это делаете?
Ответ дляJimson
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Взаимно
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Взаимно
Так почему же Джим этот Титаник топят уже 30 лет да всё не потопят?
Даже 24 февраля не потопило...
2 года уже топят, топят, да только трупы в Россию едут тысячами, Черноморский Флот РФ заканчивает свое фактическое существование с каждым новым днем, экспорт топлива и бензина из РФ почему-то прекратился, сами теперь из Беларуси берут. Да шо ж такое творится?
И это ещё не вечер Джим....
Ну и кто кого топит Джимми?
И может Титаник таки непотопляемый, а Джим?
Даже 24 февраля не потопило...
И это ещё не вечер Джим....
Ну и кто кого топит Джимми?
Ответ дляJimson
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Взаимно
Айсберги Титаникам только на пользу
’мы сильны духом, и не сдадимся’
Но мы не напрасно за Родину бились,
Взаимно
Джим и не завидуй.
Вам пока режим не скинете преступный фашистский, не то что брак, даже дружба с ЕвроАтлантическими членами семей не светит !
Будете китайский учить ну ээээ на крайняк северокорейский (такой есть?*) или иранский.
* - может быть, ведь корейский язык это язык вражеской оккупированной Американцами Южной Кореи. А у нас свой в Северной - Севернокорейский - настоящий подлинный корейский язык! Не то что их в их колонии ! Тьху! А все их холодильники, стиральные машины - это пропаганда американцев!
Ответ дляVeselka8
Джим и не завидуй.
Можно мне поучить для начала немецкий, вместе с вами? Какого уровня вы достигли на данный момент?
Иранского языка не существует, есть персидский, он же фарси.
Ответ дляJimson
Джим, когда Титаник потопите ?
Джим ваш Айсберг бессмертен и выдержит массу Титаника ?
Передают из Молдовы, русских на горизонте не видно.
Странно, там вроде 2 мая все дела, Екатерина какая-то где-то что-то такое там, не знаю кто это даже, вот друзья из Приднестровья передают что ждали 1 марта, просто не уточнили какого года 2085 может быть. Или вообще через 500 световых лет. Тогда все сходится.
Джим а вы такой патриот политики Владимира (но не Зеленского) почему сами не на фронте? Можете внести вклад в потоплении Титаника.
А то зараза перемог все нет, великое наступление на Вторую Столицу, скатилось до битвы за избушку лесника в которой уже тысячи ледышек с Айсберга растаяли, откололись от Айсберга. Ай-ай-ай. Джим не томите когда уже перемога?
У Титаника все по графику и четко по плану.
Ответ дляVeselka8
Джим, когда Титаник потопите ?
’вы такой патриот политики Владимира (но не Зеленского)’
Харконнена? Нет, он не мой герой :)
Повторюсь, вам следует хоть ненадолго вернуться на милую родину, Харьков - отличный вариант. Посмотрите фильм в 4D если не с первого, то со второго ряда. Жизнь заиграет новыми красками.
’не томите когда уже перемога?’
Особисто для мене перемогою чи досягненням, як вам завгодно, буде повне припинення військових дій на території України
Харконнена? Нет, он не мой герой :)
’не томите когда уже перемога?’
Ответ дляJimson
Харконнена? Нет, он не мой герой :)
’не томите когда уже перемога?’
Харконнена? Нет, он не мой герой :)
’не томите когда уже перемога?’
Он не ваш герой, но пишите вы как один из его троллей.
Да может быть он не ваш герой, просто работодатель.
Вы выдаете горе людей, обстрелы как деморализующий факт - это выдает в вас вражеского тролля.
Вы должны были написать Харьков держится и никогда не сдастся, Харьковчане никогда не простят этого нацистам, то что делают путинский рейх не делали даже немцы. Белгород должен быть стерт с лица земли.
Ну и так далее. А не вот это ваше язвительное ’кино 4D’.
Военные действия на территории могут прекратится только победой Украины, а точнее миром на условиях Украины.
Других вариантов не существует Джим.
Ответ дляVeselka8
Других вариантов не существует Джим.
’Вы выдаете горе людей, обстрелы как деморализующий факт’
Не вижу в этом ничего позитивного, по себе знаю.
’Вы должны были написать Харьков держится и никогда не сдастся’
Приезжайте в Харьков, прочтите лекции, жители города будут рады вас услышать и по достоинству оценят вашу риторику. Харьков держится, и мы держимся, а хотелось бы просто пожить.
’миром на условиях Украины’
Слова МИР в политике не существует.
Существует такое понятие, как ’договор безопасности на условиях доминирующей стороны’
Кто сильнее - того и условия.
’миром на условиях Украины’
Слова МИР в политике не существует.
Кто сильнее - того и условия.
Ответ дляJimson
’миром на условиях Украины’
Слова МИР в политике не существует.
Кто сильнее - того и условия.
’миром на условиях Украины’
Слова МИР в политике не существует.
Кто сильнее - того и условия.
Джим, получается те кто отдал приказ в СССР не сдавать Ленинград это были кто-то не очень хорошие? И Мааскву тоже?
Зачем СССР воевало с немцами? Не ну государство понятно, а народ мог бы пожить и без сопротивления немцам, верно? А джим? Не томите. Зачем деды воевали-побеждали потому-что государство так сказало?
Ну давайте выяснять Джим тогда, кто же сильнее...
Население, экономика, да, Россия сильнее.
Но есть одна маленькая деталь, Украину поддерживает около 40-50% мирового ВВП думаю мне не стоит перечислять все эти страны, верно?
Кто экономически, кто военно, кто даже просто гумманитарно, вот уже начали звучать даже голоса что пора самим ’заходить’ напрямую...
И тут уже стоит поразмыслить посчитать возможности, деньги...
Можно вспомнить о Ядерном Оружии. Конечно.
Ну и? Крым утюжат чуть ли не каждый день, НПЗ горят очень ясно, сотни тысяч русских убийц уничтожено. Война идет по ИХ конституции на территории России, ’Херсон оккупирован’, ну и шо?
Украина дотягивается даже до стратегических объектов на территории рашки, и шо?
А что насчет санкций ?
Да, можно сколько угодно включать песню о том как они не работают, что ничего не поменялось на Рашке, и другие фантастические истории.
Шо там с тем же Газом что в Европу продавали? Что там когда путин в следующий раз будет устраивать танцы в Австрии?
Что всей русне теперь учить китайский и этот ваш фарси?
А ’СВУ’ конца и края нет.
Ну давайте Джим рассуждаем кто же сильнее в таком раскладе ?
Но более важно то Джим, что Украина никогда не согласится на договор в котором будет зрада.
А главная зрада это даже не какой-то абстрактный Крым, а такая вещь как отказ интеграции в Северо-Атлантический Оборонный Альянс. Без этого никаких договоров не будет подписано никогда. Потому-что справедливый мир и ЗАЩИТА будущего Украинского государства и его поколений это приоритет. А без дубинки которая покажет россии что сюда соваться больше не нужно и нельзя - защиты нет.
А что насчет санкций ?
А ’СВУ’ конца и края нет.
Модные мальчишки• 22 мая 2024
Ответ дляNoel
Щоб подарувати дитині житло потрібно довідку з органів опіки брати. Але це не складно
Так, потрібно. Сподіваюсь там і у нотаріуса не потрібен буде військовий квиток)