Ворую вкусняшки• 11 октября 2023
Помогите найти себя
Живу с мужем очень давно. Часто ссоримся. Сейчас представила себе, что когда уйду от него, то чего бы мне хотелось/ куда бы мне хотелось и не смогла найти ответ.
Если кто знает или имеет практику в таком деле. Помогите советом или ресурсами.
Мой_ужин• 11 октября 2023
В каком деле? Вы определитесь - какое у вас дело? Куда бы вам хотелось - что?
Яжемать Мне можно• 11 октября 2023
Миріться з чоловіком ( ну якщо він того вартий), відносини гарні побудувати, це праця. Одній сумно якось, навіть при грошах. А так приїхав з роботи , тобі і спинку помнуть і ноги. Та і секс шукати не треба. Ще по дому чоловічу роботу переробить. Та багато користі. Якщо їх любити, то вони все зробять)))
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уточнение - если они любят , то все сделают )
Смайлик• 11 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Це точно.
А чоловіки люблять жінок, які люблять себе, в першу чергу
Сірничок• 11 октября 2023
Ссоритесь из-за чего? Может там надо бежать, роняя тапки? Или просто, чтоб не скучно было? Он какой муж? Как в материальном плане, как в постели, как человек каков?
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Ви не працювали весь цей час?
Работала, но не на постоянной основе. Сейчас вообще не работаю, но небольшой пассивный заработок есть.
ХвостПистолетом• 11 октября 2023
для начала тонус поднять, я бы пошла в зал, там и взбодритесь и желания новые прийдут
ХвостПистолетом• 11 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
знаєте, якщо вдома постійно кисла міна чоловіка і напружена обстановка, то краще вже самій, секс, массаж знайти то не проблема, головне, внутрішній спокій, по собі знаю
Яжемать Мне можно• 11 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Це точно.
Ну так , я не думаю, що автор юнна баришня і їй це не відомо. Це само собою, що ми у себе на першому місці.
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Чтоб чувствовать себя уютно, чтоб радовало и наполняло меня где и с кем я нахожусь, что делаю.
Но я это сейчас не вижу. Не знаю как повернуть свое сознание, чтоб понять как мне быть
Яжемать Мне можно• 11 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Знаю. Але ж і ми не знаємо в кого там кисла міна, і з чого почалось. Ми привикли вважати , що завжди винні чоловіки. Зазвичай, і у багатьох випадках то так)))). Але бувають і жінки, вічно з насупленною мордою літца, незрозуміло чого. Грають вєчну обіжену дєвочку. Особливо, хто не працює, їм нудно і давай фантазувати.
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляСірничок
Муж зарабатывает ( на все хватает).
Часто ссоры по мелочам. Иногда крупные, и он посылает меня, говорит унизительные слова, так чтоб максимально растоптать морально.
ХвостПистолетом• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж зарабатывает ( на все хватает).
зачем вам такой? у меня такого треша не было, но и то я ушла, уважения нет, бытовой инвалид, а вам бежать нужно и начать спокойно жить
Сірничок• 11 октября 2023
Он недостойно ведет себя, унижает вас. Идите работать, думайте надо ли вам быть с ним. Скорее всего, он не очень вас ценит.
Мой_ужин• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Наполняют вас мужнины деньги. Тот факт, что к деньгам идёт в дополнение депрессивный придурок , вас огорчает и вы чувствуете себя не уютно. Вариантов три - 1. Длинный и трудный - работать, с первой зарплаты снять жилье и все такое.
2. Найти нового мужа с деньгами. Не так сложно как кажется. И точно проще, чем мутотень с работой.
3. Не делать ничего. На мужа внимания не обращать, жить в свое удовольствие. Если получится.
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
когда уйду от него, то задаюсь вопросом: чего бы мне хотелось/ куда бы мне хотелось? и не могу найти ответ.
Какая-то неразбериха у меня сейчас в голове. Написала сюда, ищу совет/наставления
ХвостПистолетом• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Энергии нет, вас подавляют, потому ничего не хотите. Начнитесо спорта, зал, групповые, бассейн и энергия придет, проверено на себе
Мона_Лиса• 11 октября 2023
Я знаю чого хочу - переїхати до Європи назавжди, не можу жити в Україні з багатьох причин. сусіди говорять, що мій громадянський чоловік зраджує, поки на гарячому не впіймала -не наважуюсь піти.
Атятя_тётя• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Странно. Вы сидите дома, у вас нет головной боли от работы. Чем вы сейчас занимаетесь днями? Вас раньше этот вопрос не волновал? У вас была гармония в душе? Что вы живете такой жизнью, от которой получаете удовольствие от себя самой?
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
У меня есть небольшой пассивный доход.
Сейчас учу английский язык. Хочу расширить свои горизонты возможностей во всех направлениях. Уже есть успехи, перехожу на уровень В1.
В моих планах выучить ещё один язык. Наверное это будет испанский.
Раньше у нас в отношениях было все хорошо. Была гармония в душе и с мужем тоже. Потом он поменял работу и другой коллектив очень повлиял на него, понемногу начались проблемы в отношениях.
Вы просто так спросили?
Атятя_тётя• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня есть небольшой пассивный доход.
Вы просто так спросили?
И все? Это все ваши увлечения? Только язык? Горизонты возможностей- это как? Вы планируете быть переводчиком?
Я не просто так спросила. Я была в состоянии потери себя после развода. Мне понадобилось два года, чтобы найти гармонию внутри себя и быть готовой к отношениям опять.
Так вот, мой совет номер один- организовать свою самостоятельную жизнь. Я не представляю, как вы сможете жить отдельно и обеспечивать себя не имея видения, что делать дальше. После закрытия базы идет дальше вопрос, а что мне приносит удовольствие? Что меня наполняет? Нравится ли мне моя жизнь? Как улучшить?
Просто вы сейчас мне похожи на домохозяйку (не хочу обидеть). От этого состояния до самостоятельного существования очень долгий путь, по примеру моего окружения.
Ворую вкусняшки
• 11 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы так обесцениваючи написали про мое изучение языка. Спасибо Вам, что указали на ограиченность моих увлечений. Горизонты возможностей с иностранным языком - появляется возможность найти высокооплачиваемую работу; доступность к книгам, новостям, общению в обыденной жизни на иностранном языке.
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
2. Что Вы делали, чтоб найти гармонию внутри себя в самый сложный период и потом?
Я смогу жить отдельно и обеспечивать по минимуму себя, но у меня нет видения, что делать дальше.
3. Какое у Вас было видение сразу после развода и потом?
Мне сейчас трудно и я ищу ответы, поэтому сюда написала. Очень ценно, если Вы поделитесь своим опытом.
Буду благодарна за ответ!
За совет номер один Вам огромное спасибо!
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
Буду благодарна за ответ!
Атятя_тётя• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
Буду благодарна за ответ!
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
Буду благодарна за ответ!
Не хотела обидеть честно. Напишу поздно вечером, мне интересно поделиться своими мыслями на этот счет.
Атятя_тётя• 11 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
Буду благодарна за ответ!
Напиши, пожалуйста:
1.Ваш увлечения
Буду благодарна за ответ!
Ну смотрите. Есть где-то нечто типа колеса жизненного баланса. Там несколько сфер: здоровье, карьера/самореализация, хобби, личностные отношения /семья, реализация как матери. Сделайте ревизию себя. Оцените по каждому параметру, что есть сейчас.
Потому что я не совсем понимаю из поста, о детях не вижу, работы/карьеры не вижу. Поэтому у меня и вопрос, что кроме языка ничего нет?
У меня на момент развода была отличная карьера, это помогало мне уверенно себя чувствовать. Был ребенок. Был полный провал в отношениях, т к в браке плюс встречались были 19лет. Т е любые отношения меня ужасно пугали. И я была неуверенна в себе, что я привлекательна для мужчин. Поэтому мой фокус был на это- много процедур, фокус на одежду/стиль, прическу. Из хобби- они были и в браке, это английский 😀 и пилатес. Поэтому я вам и пишу, что только английский без доп профессии вам никакие двери не откроет.
Фактически я стала общаться с мужчинами только спустя три года после развода, но еще и оттянула время война и переезд в другую страну.
По поводу что делала, когда было сложно- не знаю, мне сама жизнь подкидывала варианты. Через неделю после развода- ковид и новый проект на работе, потом потеря работы, поиск и новая работа. А потом война и переезд. Много времени проводила с ребенком, как обычно, гуляли, ездили везде. Ага, еще мой поиск себя во внешности, новая прическа, новый цвет волос, новый стиль. Именно та сфера, где больше всего я чувствовала себя неуверенно.
Сірничок• 12 октября 2023
Я развелась, сразу начала обновлять гардероб, вернее я его начала улучшать еще до развода, занялась больше спортом, похудела. Косметолог, нашла лучшего мастера для волос. Работв была, хобби тоже. Ходила по свиданиям. Получала много внимания. Были разные мужчины. Много положительных эмоций. В крайнем разе было нескучно.