Швендяю містами• 11 октября 2023
Кто удалял внешний геморрой?
Кто удалял внешний геморрой? как все прошло? не пожалели, что полезли? на сколько было больно?
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я удаляла. Могу рассказать, но вам вряд ли понравится.
расскажите, пожалуйста. Под местной анестезией? мне предложили под ней, врач сказала процедура минут 10. боюсь очень и вообще думаю- надо ли лезть туда
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Очень пожалела, что не сделала раньше. Больно не было. Через три дня уже работала.
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
у вас внешний узел был? как проходила операция?
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Что предлагает врач? Какой тип операции? Какой город у вас?
Днепр, аппаратом Сургитрон
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Внешний. Спинальная анестезия , ещё вводили какое-то лекарство, потому что ощущение было как лёгкое опьянение, боли вообще никакой
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
а мне под уколами обезболивающими предложили, не представлю как это пережить
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Это частная клиника, где вы собираетесь делать?
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
да
Пушап Мі мі• 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Буду вдячна, якщо напишете як давно і яка приблизна вартість, якщо можна. Хочу знати, чи зможу хоч колись назбирати на операцію.
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Лет 5-6 назад. Мне делали методом лонго ( если правильно помню) стоило около 15 тысяч ( Киев), обычная операция стоила 8-9 тыс.
Пушап Мі мі• 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую, для мене це дуже багато, а в перерахунку на зараз..
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
да
Радиволновый метод подходит не для всех стадий. Если дорожите своей попой, я б очень советовала обратиться за альтернативным мнением к врачу, который использует разные методики операций. В идеале это врач из проктологического стационара государственной больницы. В частной клинике этот аппарат купили для того чтобы зарабатывать деньги, альтернативных методов лечения геморроя у них нету, поэтому других методов вам предлагать не будут, а если ваша стадия третья или четвертая, а в некоторых случаях и вторая, то операция с помощью радиоволнового излучения или лазера не есть операцией выбора. Врач, имеющий варианты выбора способа проведения операции, никогда для запущенных стадий не выберет лазерный или радиоволновый метод.
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Самое неприятное и важное при операции по удалению геморроя не то, как пройдет сама операция, а то, что будет после неё. Как вы восстановитесь и как будет работать ваша попа после вмешательства.
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня 2 стадия (1 небольшой узелок). А куда бы вы посоветовали обратиться в Днепре? буду признательна за ответ
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Советую почитать эти статьи для понимания ситуации
Может, ещё по страничке что-то насмотрите.
Швендяю містами
• 11 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо за ответ
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
У меня нет такой информации к сожалению, но когда я лежала в областной проктологии, много пациентов было после частных клиник, где их лечили лазером/радиоволнами. Я не к тому, что это не ваш вариант, просто советую перестраховаться и перепровериться у другого врача, послушать ещё одно мнение до того, как вам что-то сделают.
Носки на подтяжках• 11 октября 2023
Ещё хороший врач проктолог, который работает с разными методиками, в тч и с лазером
Но мне кажется, в Днепр он не ездит, Киев, Львов, Винница да.
Вилами по Воде• 11 октября 2023
Самые нормальные в проктологических больницах
Те частники , к ним стремно ходить