Попадалочка• 16 февраля 2014
Помогите разобратся что за планшет мне подарили?
это конечно смешно звучит но вот такой я лузер, мне подарили планшет я хочу заказать под него чехол но даже диагональ не знаю...
samsung galaxy tab gt-p7310-ma16arb это я с коробки списала, где мне посмотреть его диагональ? гугл вроде молчит...либо я так смотрю.
Попадалочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
похож?
вроде похож...только у меня сзади темно серый металлик, скажите а где диагональ экрана глянуть?
Иванка Бур• 16 февраля 2014
Замерьте линейкой или сан Тиме ром и переведите в дюймы. Вот и будет вам диагональ
Мурзилка• 16 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
написано было вроде 8.9