Забула що?• 11 октября 2023

Вы бы пошли на 1 свидание в бассейн?

Результат:
вже голосів: 190
137 (72.11%) Нет
45 (23.68%) Да
8 (4.21%) Тык
Вот Она Я• 11 октября 2023
Так, звичайно
Сходила перший раз і досі ходжу
Але, басейн невеличкий і на даху

ГороховаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Ні,тому що у мене страх води. Але навіть якщо і не було б його,то все одно ні. Для першого побачення це виглядає,як мінімум,дивно. Наче корову вибирають. Я розумію,що всім хочеться оцінити фігуру,але все ж не для першого побачення. Але це моя думка
Це чоловіки придумали давно вже, в нас на роботі про це деякі триндять, що в басейн то ідея, щоб пабачити все більш меньш, не доводячи до сексу. Один сказав, що в дівчини бридка шкіра була біла, і він не захотів з нею спілкуватися далі, бо не встав би. Ото такі вони козли. І думають , що розумні. А якісь дурочки ведуться на то все.
ГороховаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Это плохо?
И женщина тоже может рассмотреть
Це не погано, ти і так це побачиш при сексі. Але в басейн вас приглашають не досуг провести , а на оглядини.
маринабаранова• 11 октября 2023
Я - нет, но отношусь к этой затее нормально. Ну хочет мужчина сразу ,,товар лицом´´ увидеть, без лишних сентиментов))) Чтобы время зря не терять!
Вот Она Я• 11 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
А може, у чоловіка бридка шкіра і волосся на спині ( що мені страх )
Тому басейн нормальна тема
Обдивились, і не треба витрачати час
автор Забула що? • 11 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Блін, це взагалі ідеально, ну як для мене чи для вас краще як після першого сексу звалив, бо йому шкіра не підійшла?
Я мабудь краще в басейн
Молчавочка• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Гы...
Если честно, то это мой друг, и он искал себе жену таким образом.
Хотел: а) с хорошей фигур и б) спортивную и активную на деле, а не на словах.
Чтоб с человеком было интересно именно вместе время проводить :D
Женился.
Не на первом свидании. Увидеть, что приблизительно под одеждой, можно и не в бассейне. А вот поход женщины, светить телесами на первом свидании, чтобы мужик повелся, меня бы насторожило. Но если он счастлив в своем выборе, и нашлась здоровая лошадь со здоровыми зубами, которая готова так унижаться в первое свидание, то я очень за всех них рада. Для меня это выглядит именно так.
KaVika29• 11 октября 2023
Это если не понравится дама , чтобы притопить ?
ГороховаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Я мабудь краще в басейн
Якщо з такого ракурсу, то басейн краще. Але я б відмовилась. Може тому, що мені не пече з кімось зустрічатися, бо я заміжня?) До речі з чоловіком ходили на річку, ще до сексу, але ж познайомилися, то я в шортах коротких і топ на бретелях, а він взагалі тільки у шортах був. То нам не диковина була бачити один одного майже роздягнутими.

Сито для думок• 11 октября 2023
Я ходила
чувак тупо фигуру рассматривал
не понравилась
он мне тоже
Сито для думок• 11 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Ну як вам сказати…… я хожу в басейн, якби він туди підтянувся щоб не заморочуватись - я не проти
типа с дорожки на дорожку перекрикиваться или как?)
пу_пугренчик• 11 октября 2023
Ну в спортмвний басейн на годину поплаватм - ні, а якщо на день в якийсь СПА чи готельний комплекс то так.
ГороховаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Та спортивний то взагалі, жостко)) Шапочки, справки від дерматолога. І крики:’ уберите плавчиху с пятой дорожки’)))) Я ходила, поки підібрала собі шапку, шоб не виглядати кумедно. То в кіно все красиво, всі з причосками))) А на ділі всі в шапках, як шампіньони)))
автор Забула що? • 11 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Фрикаделька• 11 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Да, під водою жестами обмінюватись
БЦАшка• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Я мабудь краще в басейн
Так отож)
Голубка миру• 11 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Давно в зоопарк не ходила, чи кіно на цікавий фільм.
О да, в зоопарк на свидание- это креативненько. Можно кавалера поставить возле клетки с макакой и пофоткать, а потом рожи поменять в программе.
На_оба_рот• 11 октября 2023
Я со своим первым мужем сто лет назад познакомилась именно на пляже. Тогда тиндеров шминдеров не было, так что молодежь знакомилась офлайн, другого выхода не было. И я на него посмотрела, и он на меня))). Развелись потом не из-за плохих фигур
А по теме. Наверное пошла бы, если б у мужчины фигура была не лучше моей, это ж все равно видно и в одежде - пивной живот, дряблые телеса и т.п. С Аполлоном бы комплексовала, потому как не топ модель тоже. Только б купальник надела бы цельный и поскромнее, раздеться как говорится , я всегда успею, если отношения продолжатся. Не вижу в этом походе ничего страшного или унизительного, я точно также имею право на то, стою посмотреть и оценить его. А кто пишет сразу про секс с бассейна, так ведь и после кафе или зоопарка могут в кровать пойти, разбудят звериную страсть там