Забула що?• 11 октября 2023
Вы бы пошли на 1 свидание в бассейн?
Результат:
вже голосів:
137 (72.11%)
Нет
45 (23.68%)
Да
8 (4.21%)
Тык
Фрикаделька• 11 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
На третьому обов´язково байдарки!
А парашути, стрільба з лука, тріатлон в кінці кінців
Тішуся неперетішуся• 11 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Парашут - то вже для пропозиції.
Забула що?
• 11 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Какой бассейн? Если типа клуба отдыха, где ресторан, то да. А если бассейн для плаванья, то я бы подумала, что приглашающий идиот.
Для плаванья
Просто Фіфа• 11 октября 2023
Ответ дляТуся муся
Но я выбирала всегда Спа с бассейном , во первых при желание можно сблизиться быстрее, телесные контакты и прочее
Во вторых , я обычно все свидания не придумывала , а предлагала на пару часов стать часть моей жизни и такие же ждала а ответ
І багато разів таке з вами траплялось?
Забула що?
• 11 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
На третьому обов´язково байдарки!
На четвертому - скаладром. Ну от ви в тємі
Kusalochka• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Что смешного?
Ну какое свидание в бассейне? На свидании люди общаются приятно и ненапряжно. А в бассейне плавают. По моему это понимают все.
Лінива, не каюсь• 11 октября 2023
Пішла би. Мені здається, там можна швидше зрозуміти що то за чоловік.
Мамин тріль• 11 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Правильно, в баню ещё лучше... Мужик хочет увидеть реальную картину.. Без макияжа, пушапов, и прочего... Баня лучше подходит, но бассейн тоже не плохо...
заодно и помоются
Лінива, не каюсь• 11 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Можна спочатку у басейн а потім у кафе. Можливість побачити чоловіка на одному побаченні з декількох сторін.
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
заодно и помоются
Ну да.. Чистота залог здоровья...
Мочалкин блюз• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Скаладром отличная идея. Лучше чем бассейн в такой холод, ещё и отопления нет.
Забула що?
• 11 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Это зависит от интересов людей.
Кому-то интереснее активно время проводить вместе, кому-то ща бокалом вина...
Анютины ласки• 11 октября 2023
Ответ дляМаурита
якщо він покохає автора у шапочці для басейну - ій вже нічого не страшно буде
Есть дурачки на спорте помешанные, им обязательно или в теннис играть, или в парке бегать, или сёрфингом заниматься. Спокойно расслабиться и поболтать о том-о сём, чтобы как-то понять человека, углубиться в его внутренний мир – им неинтересно. Только прыг скок, гоп ца-ца, очень поверхностно. С такими обычно и говорить не о чем. Ну это на мой вкус.
КартаБезКомиссий• 11 октября 2023
я бы посмотрела на самого парня. если по нему видно, что спортсмен, то может и пошла бы. но! в бассейне я не общаюсь. я тренируюсь. а если бы пацик по виду был чмоней, далеким от спорта, то был бы заблочен сразу .
для меня важен интеллект. если чмоня на первое свидание зовет в бассик, то стопитсот уверен в раьотоспособности логической цепочки ’ емли с первого раза надела купальник, значит и из трусов выскочит не ломаясь’
БЦАшка• 11 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
На третьому обов´язково байдарки!
Ідеальний мужчина)
Молчавочка• 11 октября 2023
Понятно же, что его цель оценить вашу фигуру сразу. Если это для секса - то какая разница. А если для отношений, то очень вряд ли они будут, потому что это как проверка коровы/лошади перед покупкой. Понятно, что все ищут покрасевее, но для серьезных отношений - это место свидания не годится.
Василина Семеніч• 11 октября 2023
У меня слишком хорошая фигура, стараюсь не показывать это на первых свиданиях.
Забула що?
• 11 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Гы...
Если честно, то это мой друг, и он искал себе жену таким образом.
Хотел: а) с хорошей фигур и б) спортивную и активную на деле, а не на словах.
Чтоб с человеком было интересно именно вместе время проводить :D
Женился.
ГороховаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Почему?
Хочет вас рассмотреть. Целюлит, кожу, фигуру в целом. Он думает, что такой хитрован, куда деваться. Вы ему не понравитесь, то и заморачиваться не будет. Не хочет разочарований в первую ночь секса.
Бентливуман• 11 октября 2023
Ні,тому що у мене страх води. Але навіть якщо і не було б його,то все одно ні. Для першого побачення це виглядає,як мінімум,дивно. Наче корову вибирають. Я розумію,що всім хочеться оцінити фігуру,але все ж не для першого побачення. Але це моя думка
Забула що?
• 11 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Это плохо?
И женщина тоже может рассмотреть