Безлім на все• 11 октября 2023
Кто живёт с мужем 50 на 50?
У вас тоже счета пополам?
Считает ли муж,что вы должны беспрекословно слушать его и считает ли он себя главой в доме?ставите ли вы его на место?
Почему он считает что главный?на основании чего?если все пополам.
Я своему Рона обоаиываб периодически несмотря на то что он старше меня на 10 лет.но он с себя мужика корчит! только один вопрос ,если бы я жила за его счёт ,я бы его слушала ,а так-уважения процентов на 40-50.
Царевна в уггах• 11 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Всього 10 років різниці, а тут кричать яка любовь з різницею у 20 років. Пердуни , вони і в Африці пердуни.
Баба Йога• 11 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Очень жаль
Почему так?
Он в постели хорош?почему он не старается зарабатывать?пусть не так как вы ,но хоть что-то
Почему так?
Инвалидность ,последнее время стал не хорош ,что-то с потенцией ,37 лет всего ,мне 33
Чоловік може бути головним тільки в традиційній патріархальній сім´ї, тобто коли повністю сам забезпечує сім´ю, хоча б необхідним, коли жінка не працює і займається домашнім господарством, вихованням дітей. Який ще патріархат у партнерському шлюбі? Він хоче як то кажуть і рибку з´їсти, і на трон сісти. Коли пара живе в сучасному партнерському шлюбі, ніякого чоловічого лідерства не може бути, адже жінка матеріально не залежна від нього і також забезпечує родину, іноді навіть більше чоловіка.
Не танцую- но пою• 11 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Я содержу мужа. ,принимаю решения сама ,ведь деньги мои .
Он обижается ,что я с ним не считаюсь.
От секса отучила , только по моему желанию .
Зачем живу с ним не знаю ,привычка ?
Мужик должен быть мужиком члена с яйцами не делают его таковым ,это членоносцы .
К сожалению (((
Он обижается ,что я с ним не считаюсь.
Зачем живу с ним не знаю ,привычка ?
К сожалению (((
Это Вы как домашнее животное для интерьера держите ?
Великий сатирик• 11 октября 2023
Муж обеспечивает на 100%, подчинения и послушания не требует, у нас равноправие
Баба Йога• 11 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Сама не знаю ,привычка ,страх остаться одной ,страх начина ь жизнь заново ,искать кого-то .
А так вроде жизнь налажена