Заставляличка• 11 октября 2023
Пуховик Marc’O’Polo
Дівчата, маю запитання, в кого є така модель пуховика Marc’O’Polo, як на фото? Чи задоволені ним?
Та й взагалі цікаві думки, подобається або ні. Пуховик не єдиний в гардеробі, наразі потрібен утилітарний зручний, але теплий та легкий (на тонкий лонгслів або футболку) і не занадто довгий.
Результат:
вже голосів:
17 (80.95%)
Так
4 (19.05%)
Ні
Заставляличка
• 11 октября 2023
Ответ дляvoitenko
Вибачаюсь, не зовсім по темі. Купувала чоловіку два пуховики цієї фірми- вони супер класні: легкі, теплі і стильні.
По темі) Дякую)
Заставляличка
• 11 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я його міряла, виглядає класно,але більшомірить.
О, дякую за інфо) А ви якого зросту? Я 1.68, оце гадаю, чи не буду виглядати смішно)
Заставляличка
• 11 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Красивый если б только не черный.
Спасибо за мнение, там есть много разных цветов, черный для примера)
Кто крайний?• 11 октября 2023
Мені подруга приносила свій пуховик випрати, в мене машина з сушкою, то після прання чудово зберігся. В неї трошки інша модель правда.
Баба Йога• 11 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да. Я тоже видела - в других цветах намного больше нравится.
Тоже хотела бы вживую увидеть.
Кто крайний?• 11 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я 1,70. Чому смішно? Якщо це той,що я думаю, то він досить довгий.
Кто крайний?• 11 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Тоже хотела бы вживую увидеть.
Черный тоже красивый. Я мерила светло-коричневый, в жизни красивее,чем на картинке.
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Чудово) Я просто не знаю зріст моделі на фото, того й питаю)
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я горчичный рассматриваю, мне идет такой цвет. Малиновый еще очень нравится, но цвет мне такой не идет.
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Интересно, надо же) Обычно на картинках выглядит лучше.
Несу пургу• 12 октября 2023
В прошлом году купила похожий. Лёгкий и вроде тёплый. Успела носить только две недели. Большемерит на размер.
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Спасибо за полезную информацию, потому что смотрю - он и так объемный, а еще и большемерит. Мало носили из-за теплой зимы?
Несу пургу• 12 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Мало носила не из-за тёплой зимы, просто всего на две недели приезжала домой. Купила перед самой войной и не успела одеть. Мне нравится , что в куртке удобный глубокий капюшон и можно молнию снизу расстегнуть, чтобы было удобно сидеть.
Міряю від одиниці• 12 октября 2023
Тоже не по конкретному пуховик. Но по фирме. У сына есть куртка, отлично стирается, очень лёгкая и тёплая. Он её обожает
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
автор где смотрите эту марку пуховика?
Пока только на официальном сайте рассматриваю. Дальше буду искать, где что почем.
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
В прошлом году дешевле 290 евро не нашла его даже во время распродаж.
Заставляличка
• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Ага, вообще не дешевые((