Прошу совета со стороны. На сландо нашла ребенку обувь в оч хор состоянии за 50 грн(скетчерсы. Цена приятно удивила. Созвонилась. Мне сказали пока бронь, но набрать можно часов в 5 и тогда скажут окончательно. Я позвонила и мне сказали можете покупать. Начали договариваться за сроки оплаты и доставку, на что я сказала что оплатить могу в любой момент через пр24, девочка говорит давайте завтра и я вам сразу вышлю НП. На что у меня сразу вопрос в воскрес же не раб отд. Посмеялась она и говорит , ну у нас же крупный город и до 3 без проблем вышлю. Вот я и сижу и думаю, что оч это все подозрительно, сколько работаю с почтами, а НП никогда по воскрес не работала. Что скажете?
Непогодка• 16 февраля 2014
Попросите наложенным отправить) Согласится-не мошенница, не согласится-стоит задуматься.
- olenka -• 16 февраля 2014
я только что посмотрела график работы отделений ы Киеве, на сайте все до субботы,а я точно знаю что работает и в воскресенье
Крошка Енот• 16 февраля 2014
50 грн наложенным???Я бы не отправила,100%, и что Я мошенница:))))))
Королева красоты• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Отделений работающих в вскр - нет. На сайте даже графы такой нет, в графике работы: - только пн-пт, и сб.
у нас есть в городе два отделения работающие в воскресенье... хотя на сайте указано, что в воскресенье у них выходной.
Королева красоты• 16 февраля 2014
Ответ дляNastSky
В Одессе могут работать, у нас в Харькове отделение на Барабашова во время ночного работает до 23,00 так что все возможно, они тоже подстраивается под клиентов
и 14 отд на Московском - работает в воскресенье
Непогодка• 16 февраля 2014
И кстати это секонд наверное (мне так кажется) Если бы это ее б/у было, то сразу бы все сказала по наличию.
Да то понятно все, что цена 50 грн вроде мелочь, просто не знаю впервые сработало такое чувство, хотя скорее всего наверно есть отд которые обслуживают в воскрес. Теперь сижу и думаю стоит ли интуиции поддаться и отказаться от обуви или все же не париться и отправить деньги.
Редиска Я• 16 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Знаю точно,в Днепропетровске работает НП в воскресенье
Сайт об этом умалчивает?))) В воскресенье новая почта не работает)никакая!
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
а продает она только обувь?
видела только эту объяву
Капитошечка• 16 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Да возможно, но чтоб она специально будет ехать на 7ой километр?)) подумайте
Смешнюча• 16 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Не знаю что там на сайте. Но в Днепропетровске работает в воскресенье. Если не знаете-не пишите
Непогодка• 16 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Можно позвонить на горячую линию и узнать, есть ли в Одессе объявления, которые работают в воскресенья.
Тетя из министерства• 16 февраля 2014
Ответ дляfluttershy
ну вы же тоже не знаете где она живет, мне кажется что все ок) зря вы переживаете
Ответ дляНепогодка
Тьху, отделения, а не объявления. Сорри.
Позвонила только что на новую, сказали что сайт не отображает данные по воскрес, но есть отд которые работают. Работают выборочно пару отд.
Снегурочко• 16 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
видела только эту объяву
А Вы еще пообщайтесь.В ходе общения поймете больше про продавца.
Редиска Я• 16 февраля 2014
С какого она города? Зайдите на сайт новой почты и посмотрите работают ли в воскресенье у них отделения.а может она просто забыла что сегодня воскресенье)))
Ответ дляРедиска Я
Нет я ж ей подчеркнула что вых-ой. Я в принципе готова и вчера была оплатить. По общению не было никаких вопросов. Просто что меня сег напрягло внутренне( На сайте как оказалось не пишут за воскрес. Сейчас набрала оператора НП сказали что есть
Тра Ля Ля• 16 февраля 2014
Что у нас за люди никто никому не верит . Вчера вечером била темка а просто в шоке от наших мамочек которие так напали на девушку .Люди давайте будем доверять друг другу ,и верьте и знайте что есть много порядочных людей . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-341116
Ответ дляТра Ля Ля
ну есть же такое доверяй, но проверяй. От того что я спросила мнения ничего плохого в этом нет. Я ж не выставляю данные человека. Просто хотелось бы послушать со стороны, а решение то все равно мне принимать
Ответ дляБожий одуванчик
Я удивляюсь людям. Надо же ради 50грн. тему создавать. Да уж.
ну да лучше потом обсуждать 5600 грн. Вопрос не в деньгах. насторожило работа НП по вс, для себя я уже услышала мнения . Всем спасибо за ответы. Темку закрываю