Відірву та викину• 12 октября 2023

Все женщины любят танцевать? Клубы-дискотеки?

Я всю жизнь не вписываюсь ни в один коллектив - ни рабочий,ни какие-то новые группы. Типа знакомств по интересам, или группы типа беженцев вот были в Европе..
Все эти женщины от 20 дл 50 лет хотят для встреч "идти потанцевать"!
И я там как здрасьте всегда. Так как за столом пообщаются полчаса и танцы!
Я вообще не понимаю такой вид досуга. Двигаться под хз какую музыку в общепите.
Я вообще люблю балет - смотреть и любительским занималась. Контемпом тоже занималась. Но это для меня совсем другое.

В мужских компаниях мне было всегда проще именно из-за этого нюанса.

Вы тоже всегда танцуете с другими женщинами в ресторанах? Или встречаются все же другие варианты досуга?
Мне даже караоке как-то менее странно)
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Ни разу не танцевала в рестике
13 (30.95%) Была в компаниях без танцев
8 (19.05%) Всегда танцуем на встречах
verschwommenheit• 12 октября 2023
сколько вам лет и какой город?
Скажений гудзик• 12 октября 2023
Я вже стара для дискотек.
Ну на стриптиз піду із задоволенням.
А самій дригаться? Вже не хочу
В курсі діла• 12 октября 2023
Мне хватает танцев как хобби. В рестораны и на дискотеки не хожу
ЖонДуан• 12 октября 2023
Я люблю) Я тусила в студентські роки дуже круто. Зараз із подругами запросто можемо піти в Карібієн потанцювати, до війни могли на вікенд в Ібіцу одеську зʼїздити.
Герцогиня• 12 октября 2023
Боже я навпаки мрію танцювати саме отак на гулянці в кафе але немає з ким, хоч плач!!!(((( місто Суми… візьміть мене хто небудь потанцювати 🙏🙏🙏
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Никогда не бывала в ночных клубах и не ходила на дискотеки. Танцевать даже и не умею
Медсестричка• 12 октября 2023
Тю, никогда не были на дискотеке кому за 30?
Хачапууури• 12 октября 2023
Раньше не то чтоб любила, на раз в месяц/два ходили в клубы или танцевальные места. Потом война, апатия, да и возраст, лень мне уже
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну вот мне 35, и я никогда не ходила на дискотеки
Медсестричка• 12 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Странно, вообще?
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Странно, вообще?
Да
Медсестричка• 12 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да
У Вас нет друзей? Ну хотя б 1 раз ходили же?
Місячне Сяйво• 12 октября 2023
Я непластичний ведмідь, ніколи не любила танцювати.
автор Відірву та викину • 12 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
сколько вам лет и какой город?
уже 45
но ничего не менялось с возрастом)
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ни разу. Друзей у меня нет
Медсестричка• 12 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ни разу. Друзей у меня нет
Понятно. Заведите друзей что ли. С ними бывает весело.
Ответ дляМедсестричка
бог миловал))
Ответ дляГерцогиня
а вчем хоть прикол этого всего?
танцевать в ресторане с другими людьми - объясните!)
Медсестричка• 12 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
бог миловал))
Зря, там такие старички веселые....эх
Воленс-неволенс• 12 октября 2023
Автор, вы не одна, я тоже такого не понимаю. В ночном клубе никогда не была, в ресторанах тоже не танцую, неинтересно.
Герцогиня• 12 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
а вчем хоть прикол этого всего?
Просто хочеться🤷‍♀️ а нема з ким, ходим з чоловіком і друзями в ресторан раз на тиждень але вони тільки випивають а ми їмо там нема де танцювати(
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Как будто это так просто - завести друзей. И как будто, если бы у меня были друзья, они обязательно ходили бы на дискотеки. В техникуме у меня была приятельница. Но в какие-либо увеселительные заведения мы ни разу не ходили. И вообще виделись только в техникуме
Герцогиня• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
А де їх знайти? В нас в Сумах такого немає
Ответ дляМісячне Сяйво
я тоже так думала
а потом пошла в студию большую...ходила на классику(балет), модерн и контемпорари.
Там интересная музыка, интересная хореография, красиво....ну и физуха заодно)
И оказалось что пластичность развивается.
Но там НИЧЕГО общего с ритмичным подергиванием в кружке женщин под сомнительную музыку)
Может это еще потому что я почти не пью?
Скромняшка• 12 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
В мене є друзі, ніколи не танцюю, не співаю, взагалі ненавиджу такі види дозвілля