Fashion2012• 16 февраля 2014

Посоветуйте, девченки , брать такую люльку?

Собственно в чем вопрос.ПДР конец марта,хочу купить такую люльку,чтобі ребенок в ней спал полгода,так как сейчас кровать полноценную некуда ставить и потом будем переезжать в новую квартиру и делать там именно комнату и брать полноценную кровать под интерьер.Сможет ли малішка спать полгода в такой кроватке и как она вообще?фото прилагаю
автор Fashion2012 • 16 февраля 2014
уже просмотрела деревянніе люльки в продавалке,мне понравились.только вопрос,а ребенок не будет с нее віпадать,не перекидівается она?

3@йk@• 16 февраля 2014
Ответ дляЛапка
кстати многие детки в колясках до 6месяцев спят и ничего страшного.
это если экономить, а если есть возможность и хочется то надо брать))))) я ничуть не пожалела)))) коляску надо в квартиру затаскивать, мыть колеса, или ставить люльку на стул, стол..... и т д. а так у ребенка свое место есть...... после животика большие кроватки им не подходят) они в коконе находились в замкнутом пространстве, а тут на тебе большая кровать..... им нужно что то маленькое и уютненькое..... гнездышко))))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2014
У меня обычная краватка - как манеж. Сын спал там месяца 4,потом, когда дно ниже переставили - стал сразу же просыпаться как только ложили-((. Сейчас спим вместе. А так пользовались tiny love- классная штука.он там днем и спал до 5месяцев. Автор, не факт, что если вы поменяеете кравать в полгода дите захочет или сможет там спать-((.
Тенюшка• 16 февраля 2014
Ответ дляFashion2012
Гандылян - точно нет. Я видела её вживую, она устойчивая.
Артуричка• 16 февраля 2014
У нас сейчас такая, нам 2 недельки. Очень удобная, но все режимы не нужны. Я не нагинаюсь , но она до 6 мес максимум. Потос купим обычную кровать
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
мой ребенок спит или со мной или в коляске, а итальянскую кроватку с ортопедическим матрасом не признает. тоже хотела купить такую люльку-домашние не дали. Вот выручает коляска- в ней укачать можно. Да и возить по всей квартире за собой тоже хорошо, только берите где поменьше рюшей и побольше корзина. После пяти месяцев без присмотра в такой люльке не оставляйте малявку. Это уютное гнездышко правильнее , чем после животика сразу в большую кровать. Деревянная люлька мне нравится меньше, - пост 20. Люблю укачивать - именно этим она нравится, но моя просыпается как только вниз опускаешь ее, а вот в колясочке нравится- это у нас дневной сон.
Лапка• 16 февраля 2014
Ответ для3@йk@
а после продавать надо и что то другое покупать. опять таки места я так поняла мало в комнате у автора. эту люльку нужно где то ставить пока не продаст её. а тут ещё кроватку нужно покупать. моё мнение что не нужна она. уж лучще укачивающий центр присмотреть.

AndreYA• 16 февраля 2014
у меня у обоих детей такая была очень понравилось. когда первому покупала, муж как-то не понял зачем..а дочке уже сам захотел купить
Артура Пирожкова• 16 февраля 2014
У меня тоже такая была, очень довольна. Она не переворачиваетсЯ. Брала на кухню, когда что то делала и после купания в ванную катила, полотенце стелила и сразу туда ребенка ложила. Можно купить Бу. Я даже не продавала теперь беременна, опять по пользуюсь. Удобно что есть колеса, катать можно. У меня одни плюсы
azovie• 16 февраля 2014
и я буду покупать!!!!
автор Fashion2012 • 16 февраля 2014
Ответ дляAndreYA
именно как на фото,не деревянная,верно?
AndreYA• 16 февраля 2014
Ответ дляFashion2012
именно как на фото,не деревянная,верно?
да оба раза были Симплисити, только американские. есть еще польские наскольк я помню. Ну только другого цвета и полог короче, у меня сетку-корзину было видно внизу. Очень кстати удобно там пеленки было хранить))
zirkanew• 16 февраля 2014
Ответ дляFashion2012
По опіту с первой,грудью кормила 2 года,с первіх дней брала с собой и мужем в кровать,чтобі не вставать))))потом до 4 лет мучались и не могли отучить спать с нами,поєтому планирую с первіх дней свою кроватку
Это Вас не спасет)) Моя пару месяце спала в кроватке, в обычной. Сейчас даже не пытаюсь туда укладывать. Подруга до года воевала, спала малышка отдельно, ночами просыпались, часами укачивали, а теперь спят вместе и радуются. На счет такой люльки, думаю все-таки комфортнее для малышки, если есть финансовая возможность покупайте. Моя дочка днем с удовольствием спала в шезлонге, тогда как в кроватке просторной без мамы не хотела.
3@йk@• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Некоторые детки к 4-м месяцам уже не помещаются в такую люльку. А на первое время неплохой вариант.
это какие то переростки в 4 мес в такую люльку не поместиться!!!!
Аноним_555• 16 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
просто прелесть . В маленьких уютных гнездышках малышам удобнее, чем в больших просторных манежах-кроватях, это давно доказано. Я бы брала не задумываясь))
+100
новорожденным комфортнее в ограниченном пространстве находиться