Собственно в чем вопрос.ПДР конец марта,хочу купить такую люльку,чтобі ребенок в ней спал полгода,так как сейчас кровать полноценную некуда ставить и потом будем переезжать в новую квартиру и делать там именно комнату и брать полноценную кровать под интерьер.Сможет ли малішка спать полгода в такой кроватке и как она вообще?фото прилагаю
уже просмотрела деревянніе люльки в продавалке,мне понравились.только вопрос,а ребенок не будет с нее віпадать,не перекидівается она?
3@йk@• 16 февраля 2014
Ответ дляЛапка
кстати многие детки в колясках до 6месяцев спят и ничего страшного.
это если экономить, а если есть возможность и хочется то надо брать))))) я ничуть не пожалела)))) коляску надо в квартиру затаскивать, мыть колеса, или ставить люльку на стул, стол..... и т д. а так у ребенка свое место есть...... после животика большие кроватки им не подходят) они в коконе находились в замкнутом пространстве, а тут на тебе большая кровать..... им нужно что то маленькое и уютненькое..... гнездышко))))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2014
У меня обычная краватка - как манеж. Сын спал там месяца 4,потом, когда дно ниже переставили - стал сразу же просыпаться как только ложили-((. Сейчас спим вместе. А так пользовались tiny love- классная штука.он там днем и спал до 5месяцев. Автор, не факт, что если вы поменяеете кравать в полгода дите захочет или сможет там спать-((.
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
мой ребенок спит или со мной или в коляске, а итальянскую кроватку с ортопедическим матрасом не признает. тоже хотела купить такую люльку-домашние не дали. Вот выручает коляска- в ней укачать можно. Да и возить по всей квартире за собой тоже хорошо, только берите где поменьше рюшей и побольше корзина. После пяти месяцев без присмотра в такой люльке не оставляйте малявку. Это уютное гнездышко правильнее , чем после животика сразу в большую кровать. Деревянная люлька мне нравится меньше, - пост 20. Люблю укачивать - именно этим она нравится, но моя просыпается как только вниз опускаешь ее, а вот в колясочке нравится- это у нас дневной сон.
Лапка• 16 февраля 2014
Ответ для3@йk@
а после продавать надо и что то другое покупать. опять таки места я так поняла мало в комнате у автора. эту люльку нужно где то ставить пока не продаст её. а тут ещё кроватку нужно покупать. моё мнение что не нужна она. уж лучще укачивающий центр присмотреть.
Артура Пирожкова• 16 февраля 2014
У меня тоже такая была, очень довольна. Она не переворачиваетсЯ. Брала на кухню, когда что то делала и после купания в ванную катила, полотенце стелила и сразу туда ребенка ложила. Можно купить Бу. Я даже не продавала теперь беременна, опять по пользуюсь. Удобно что есть колеса, катать можно. У меня одни плюсы
Ответ дляAndreYA
у меня у обоих детей такая была
очень понравилось. когда первому покупала, муж как-то не понял зачем..а дочке уже сам захотел купить
именно как на фото,не деревянная,верно?
Ответ дляFashion2012
именно как на фото,не деревянная,верно?
да оба раза были Симплисити, только американские. есть еще польские наскольк я помню. Ну только другого цвета и полог короче, у меня сетку-корзину было видно внизу. Очень кстати удобно там пеленки было хранить))
Ответ дляFashion2012
По опіту с первой,грудью кормила 2 года,с первіх дней брала с собой и мужем в кровать,чтобі не вставать))))потом до 4 лет мучались и не могли отучить спать с нами,поєтому планирую с первіх дней свою кроватку
Это Вас не спасет)) Моя пару месяце спала в кроватке, в обычной. Сейчас даже не пытаюсь туда укладывать. Подруга до года воевала, спала малышка отдельно, ночами просыпались, часами укачивали, а теперь спят вместе и радуются. На счет такой люльки, думаю все-таки комфортнее для малышки, если есть финансовая возможность покупайте. Моя дочка днем с удовольствием спала в шезлонге, тогда как в кроватке просторной без мамы не хотела.
3@йk@• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Некоторые детки к 4-м месяцам уже не помещаются в такую люльку. А на первое время неплохой вариант.
это какие то переростки в 4 мес в такую люльку не поместиться!!!!
Аноним_555• 16 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
просто прелесть
. В маленьких уютных гнездышках малышам удобнее, чем в больших просторных манежах-кроватях, это давно доказано. Я бы брала не задумываясь))
+100
новорожденным комфортнее в ограниченном пространстве находиться