всемВсёИмного• 13 октября 2023

зачем покупают черные коляски?

ну я помню у королевской четы Уильяма и Кейт была черная коляска
Может все хотят быть похожи на них ?
и всех этих новомодных блогеров ?
иначе это не объяснить
Жена брата Админа• 13 октября 2023
А почему не купить? Что не так?
Куратор дебошей• 13 октября 2023
Почему обычный человек не может просто купить черную коляску, потому что ему нравится коляска черного цвета?
Без образів• 13 октября 2023
Серьезно?
Я зачем покупают черные куртки ? Машины черные
Я обожаю черный цвет)
И считаю что он прекрасный
Матраскин Брат• 13 октября 2023
Меня здається це і не дуже практично. На чорному кожна пилинка кидається в очі.
Оптимально сірий
personality• 13 октября 2023
А яку? Білу?
Жена брата Админа• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что автор против, не нравится ей
Железобетон• 13 октября 2023
Каких новомодных??? У меня сыну 13 лет, когда он родился, таких уже было навалом. И это практично, если планируется не один ребенок, например.
Ростки жимолости• 13 октября 2023
А сейчас это основной цвет у всех брендов,надо ещё постараться купить не черную
Тоска в носках• 13 октября 2023
Это Вы под шумок пятницы 13-е ? Не вижу проблемы в черной коляске
Рогнеда Карповна• 13 октября 2023
Да их сто лет уже покупают. Многим нравится. А почему все покупают черные пуховики? ХЗ.
Вчителька з мікрорайону• 13 октября 2023
Почему нет?
Кукусик• 13 октября 2023
коляска. у знакомой мать купила черную миску. вместо ванночки. на фига покупать ванночку, на сколько она там нужна. а миска на хозяйстве пригодится. скандал был грандиозный
П´яна вишня• 13 октября 2023
Ответ дляpersonality
А яку? Білу?
Лет 10 назад все покупали белые коляски.
personality• 13 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Хз. Я була в декреті 10 років тому і зараз. Ні у кого білої не було
П´яна вишня• 13 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Наверное у королевской четы есть черные пуховики. Вся Украина же за ними следит.)
Анастасия К.• 13 октября 2023
Надо, наверное, аляпистую с золотистым
Cvetochek...• 13 октября 2023
кстати, похожая коляска как на первом фото, стоит дороже всяких элитных cybex и mima xari) я очень удивилась, увидев ценник под 5 тыс.долларов.
Щас ухожу• 13 октября 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 13 октября 2023
Мне кажется летом в жару чёрная коляска это треш .
НеКонец-Света• 13 октября 2023
У меня были синие, красные, цветные. Чёрную бы не купила, уныло выглядит.
Ну ниче се• 13 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Кукусик• 13 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
хто мае рацію? ее просили? себе пусть купит и моется. вам до моего села далеко. не завидуйте
Ms. Android• 13 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Кошмар. Только успевай ее протирать от грязи
Квітка папороті• 13 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Не 10
У меня старшему 16
Вот тогда было много светлых
А младшему 11,уже тогда черные было полно
Xвостокрутелка• 13 октября 2023
Тю, не марка, стірать не треба
Говорю відверто• 13 октября 2023
У мене була чорна макларен, влітку в ній дитина варилась, тому я продала. У Британії не так жарко, може і чорна норм. Тим більше, що можна купити веселий матрасик чи іграшки.
Ростки жимолости• 13 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Черная хуже,видно каждую соринку и крошку
АБВГДэшница• 13 октября 2023
Ответ дляpersonality
А яку? Білу?
Рожовоньку чи синеньку
Щас ухожу• 13 октября 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 13 октября 2023
Родила в 2019, у малого была черная коляска Анекс Спорт. На мой вкус это стильно. Это дело вкуса и о них спорить - признак недалекости