Лидия-36a1• 17 октября 2023

Примерки Массимо Дутти-все большемерит?

Пуховик S мне показался большим. Как вам ? Єх, это по качеству конечно не H&M
Горськ• 17 октября 2023
Все вашого розміру.
Юния13• 17 октября 2023
нет не большой, посмотрите у вас рукав.если размер хс-то и рукав будет меньше
antiguaibarbuda• 17 октября 2023
Мне они маломерят, в кожаные куртки мой 80Е не влез и в ХЛ
Э-велин@• 17 октября 2023
Размер нормальный, или вам надо, чтобы все недостатки облегало?
Ксения83• 17 октября 2023
Совершенно не большой. А кардиган серый я бы взяла на размер больше, более стильно будет смотреться.
euhunter• 17 октября 2023
Это не одежда большемерит, это ваш низ маломерит. С верной пропорцией низа и обуви все будет выглядеть гармонично.
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляeuhunter
у меня все нормально с пропорциями, вы о чем?
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляКсения83
блин ну значит модель пуховика этого удлиненного, мне оон понравился, но не взяла изза того что плечи визуально расширяет
euhunter• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Только о фото. Непропорционально узкие брюки и изящная обувь. С зимними вариантами все будет выглядеть соразмерно
Ta-Ki• 17 октября 2023
Той що довший кращий, короткий напевно не під ті штани, дивно виглядає
Sk-kik-mango-tesco• 17 октября 2023
Первый раз пишу, но мне ничего не нравится, просто ужасно выглядит
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляeuhunter
а, ну да. Понятно, спасибо
Iriskamom• 17 октября 2023
Автор, я ценитель одежды Массимо Дутти, обычно вся одежда идет в размер, не большемерит, обувь у них полномерная.
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
что именно ужасно
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляIriskamom
а у кого пуховики еще посмотреть похожего качества как у МД?
Iriskamom• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Cos, Arket, &OtherStories.
euhunter• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а, ну да. Понятно, спасибо
Смотриие по кардигану стилизация. Вам действительно не велик, а недостаточен.
Witty• 17 октября 2023
Ответ дляantiguaibarbuda
Там обычно пуховики и дутые куртки большемерят. Остальное даже меньше НМ
Olga Zelenyak• 17 октября 2023
По плечам по рукавам ничего не большемерит.
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляeuhunter
я только на пуховик жаловалась по размеру. Ві смотрите стилизации, когда что-то меряете?
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
значит крой не нравится верха
автор Лидия-36a1 • 17 октября 2023
Ответ дляIriskamom
Cos, Arket, &OtherStories.
спасибо-если честно в Варшаве єтих брендов не встречала
Iriskamom• 17 октября 2023
Если больше спортивный стиль: Tommy Hilfiger, Marco Polo, Lacoste
Witty• 17 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Такої довжини, по бедра і не приталене, треба з широкими штанями, бо інакше погано виглядає все
Olga Zelenyak• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
COS есть в Варшаве. Относительно недалеко от центрального жд вокзала.
Witty• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
У мд не то чтоб осень высокого качества они как раз.
Смотрите бренды, которые больше по верхней одежде, и спортивные. Ну еще кос я полюбила пуховики очень, но там всего 2 модели, не разгуляться
Olga Zelenyak• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Max&Co посмотрите. По моему, они даже лучше по качеству.
euhunter• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Конечно смотрю, если бренд мне незнаком. Я не всегда могу сходу понять, как вещь должнв сидеть. Вот у вас классический пример, почему нужео посмотреть стилизацию и попробовать еще раз.
Witty• 17 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Вы в Польше? Должна быть бесплатная доставка и возврат в этих интернет-магазинах.
От сториз я не в восторге, правда. У них сумки и бижутерию беру, красивый холодный золотой цвет
Iriskamom• 17 октября 2023
Я также сейчас в поиске пуховика, предыдущих 3 или 4 у меня тоже Массимо Дутти, но пока мне из новой коллекции ничего не понравилось, наверное, еще рано для пуховиков. Скорее всего еще будут добавляться новые модели в конце октября-начало ноября.