всемВсёИмного• 13 октября 2023

зачем покупают черные коляски?

ну я помню у королевской четы Уильяма и Кейт была черная коляска
Может все хотят быть похожи на них ?
и всех этих новомодных блогеров ?
иначе это не объяснить
Ms. Android• 13 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Черная хуже,видно каждую соринку и крошку
Та их легче убрать, чем потом полдня с кучей химии отдирать белую от грязи и разводов
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
А сейчас это основной цвет у всех брендов,надо ещё постараться купить не черную
Во-во, я не люблю черный, то найти - целая проблема. Еще и стоят цветные дороже
Шкідлива молекула• 13 октября 2023
Для своих детей выбирала синие. Черный мне казался сильно мрачным, еще тогда мода пошла на черную москитку. Мне очень не нравилось, а кто-то покупал 🤷‍♀️

Еще помню как сестра возмущалась, что как можно эти футболки, куртки с мультяшками, слишком ярко. Вот мой будет стильным. Ну, да, лежал в черной коляске, всем сером, бежевом и пастельном. Сейчас на нем все красное с человеком пауком и другое он не наденет 😂
Еще возмущалась Хеллоуину, типа она своим детям такого не позволит. Ага, вчера племяш измотал их выбором костюма зомби и позомбистее 😂 Я ржу и злорадствую. Мои как раз переоделись уже во все черное, как и заведено подростков 😁
Щебетушка• 13 октября 2023
Мені подобається,стильно!
Kusalochka• 13 октября 2023
Мне очень нравится. Не отслеживаю коляски принца. Себе куплю чёрную.
В шоколаде• 13 октября 2023
Як гробики))
Люблю кетчуп• 13 октября 2023
Для меня всю жизнь загадка почему покупают черные пуховики и сумки....
Туда же коричневые.
Люблю кетчуп• 13 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Лет 10 назад все покупали белые коляски.
Я родила 10 и 12 лет назад. Ни у кого белой не видела.
Борщичок• 13 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А почему не купить? Что не так?
Бо автор не дала дозвіл.
І чому люди не розуміють, що всі люди різні і подобається різне?
заварний look• 13 октября 2023
Неяркая, подходит под любой наряд. Летом может быть жарко, зато зимой теплее)).
Но сказать по правде, в жару жарко в коляске любого цвета, н только в черной.
Царівна Жабка• 13 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула

И где здесь логика? А если ребенок был в разноцветной одежде и сейчас любит все яркое, где подвох? Или всегда одевали в синее-черное и так и продолжает одеваться? Почему нельзя носить красное с человеком пауком или костюм зомби на Хеллоуин? Далеко не все подростки носят чёрное и это нормально.
Советчица Года• 13 октября 2023
Ответ дляpersonality
А яку? Білу?
нє
дівчинці рожеву, хлопчику блакитну!
Царівна Жабка• 13 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Мне кажется летом в жару чёрная коляска это треш .
Черная коляска только внешне, внутри она может быть любого цвета. Чтобы не было жарко, важна конструкция коляски, козырька и материалы, а не цвет.
Новопоштинская• 13 октября 2023
на мой взгля черніе коляски єто ужас, особенно с золотыми крылышками
но дело вкуса.
Чаюри• 13 октября 2023
А що, не можна чорний?))) Я ще триста років тому купувала чорний ABC Design, відмінний був візочок, потім ще перепродала моментально.
Помилуйте мадам• 13 октября 2023
Мне нравятся черные коляски, но себе не разрешила купить, потому что такая как автор родственница обзвала ее гробом на колесиках.
Помогалочка• 13 октября 2023
Якби не зайшла у вашу тему, то й не знала би, що у королівської родини була чорна коляска. А собі теж чорну купила би))
AlinaLisss• 13 октября 2023
У нас чорна, дуже подобається. Стильно, але ж в кожного своя думка і смак
Нічого вдягти• 13 октября 2023
Не люблю черный цвет. Мрак. Я и сейчас не понимаю черных колясок, особенно летом, треш полный. Пастельные какие то цвета покупала бы. Правда я уже старая тетка, по этому на вкус и цвет...
Рогнеда Карповна• 14 октября 2023
Ответ дляCvetochek...
кстати, похожая коляска как на первом фото, стоит дороже всяких элитных cybex и mima xari) я очень удивилась, увидев ценник под 5 тыс.долларов.
Да, эта модель Сильвер Кросс выпускается только для августейших малышей)