Чебуравлик• 16 февраля 2014
Подскажите как узнать о ДТП?
Просьба Язвительных проходить мимо. Девочки...миленькие помогите. 15 февраля мужчина привез ночью меня домой( после ресторана). Должен был приехать домой и отписаться в Вайбере. Но.... Тишина. В Вайбер не заходил. В Фейсбуке нет. Телефон отключен. Это вообще на него не похоже. Он мобилен. Работа к тому же обязывает. Друзей его не знаю. Позвонить кому либо и узнать о его здравии не могу. Мы мало знакомы. Нехорошее предчувствие. Спасибо.
ЗаведУющая• 16 февраля 2014
почему сразу ДТП?может человек спит.это ж вчера он вас привез из ресторана?приехал домой - лег спать.не накручивайте себя раньше времени
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Со вчерашнего утра тишина. А у нас были планы на субботу и воскресенье. Он постоянно на связи. Переписываемся постоянно. А тут такое...
Капитанша• 16 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
102 позвоните - объясните ситуацию, мож чего подскажут
постороннему человеку?? не дадут там никакой инфы - она не жена ему. и даже не сожительница. поржут только)
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Вот и я о то же. Он еще и чиновник( при звании). Не хочу шумихи. Думала как-то может в инете пробить. Сестра еще спит. Она знает номер машины. А то у меня с памятью проблемы. ((
Капитанша• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
слушайте, ну все банально просто может быть. Человек семейный, на выходных - с семьей, телефон ’для приключений’ - отключил )))
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Нет. Он в разводе. Это точно.
Капитанша• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Нет. Он в разводе. Это точно.
так они все так говорят))
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ехать к нему домой и проверять))
Не хочу ни себя... Ни его ставить в неловкое положение.
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
так они все так говорят))
Не хочу спорить с вами. ))) я знаю, что они все говорят. Нам не по 20 лет. Мы уже взрослые люди. С прошлой жизнью...
Капитанша• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
тогда ждите до завтра. в понедельник обязан включиться в привычную жизнь.
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Я просто думала, что есть такой сайт.... Где можно просмотреть о ДТП в определенный день. .. Чтобы не переживать. В гугле забивала.... Но не то. ((
Добро с Кулаками• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
да, это самое лучшее. может просто встретился с друзьями, загуляли, телефон сел...
Добро с Кулаками• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
вряд ли такой сайт есть, тем более если ДТП свежее. разве что по знакомству в ГАИ пробить можно.
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
отпишитесь потом, нашелся или нет и ’что это было’
Ок. Девочки, спасибо, что гадости не писали. А то как-то много тут злых каких-то. ((
ВундерКИНГ• 16 февраля 2014
посмотрите конкретно на сайте города может что то еесть на нашем все аварии пишут сразу
Солнечный зайчик• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Позвоните в гаи, у них есть сводки дтп.
Капитанша• 16 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Позвоните в гаи, у них есть сводки дтп.
да ну...это ж пробьют, ЧЬИ номера, потом неудобняк может выйти... особенно если человек при звании...не..
ждите до завтра, автор!
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
ждите до завтра, автор!
Да. Тоже к этому склоняюсь. Никогда так не переживала за мужчину как сейчас. Может это и бред конечно.... Но...
Анонимус Я• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Автор, думаю что все будет хорошо, не переживайте! А вообще, если он выйдет на связь через 2-4 дня после вашей последней встречи, то гоните его в шею, а то потрепает Вам нервов своими пропаданиями.
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
И эта мысль у меня тоже есть. Главное, что бы жив здоров. А то нет таким поступкам оправданий. Да и искать и придумывать их не хочу. Если это у него бзик такой.... То тогда... Давай до свидания.
Анонимус Я• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да, главное, чтобы ничего серьезного не случилось! Если найдется очень уважительная причина, чтобы не сообщить о себе, то можно ее рассмотреть! Но если просто бзык, то я бы еще в начале отношений это пресекла на корню. Это я так, из своего опыта понимаю, хотя естественно сама все прощала и потом жалела об этом.
Чебуравлик
• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Да. У меня муж был.. С прибабахами своими. Такого не было. Но было полно других ’ сюрпризов’.
ВундерКИНГ• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
ну как нашелся?