Михаил5g• 14 октября 2023

Какой подарок вам запомнился больше?

Поделитесь, кто хочет, интересно почитать. Какой подарок принес вам необычные эмоции, яркие. От кого это?

Не обязательно это должна быть вещь.
Намазюкана нішою• 14 октября 2023
Первый муж подарил мне квартиру и сделал в ней ремонт по моему эскизу. Это был самый классный подарок.
Сама вумна тутички• 14 октября 2023
Це був хрестик. В забобони не вірю,тому можна не писати,що не можна хрестики дарувати.
Мені його подарувала дуже близька людина в момент безумовного щастя і водночас відчаю. Досі пам´ятаю цю емоцію.
Більше нічого і приблизно не викликало таких почуттів.
П.с. всі щасливі,нічого ні з ким не сталося, хрестик ношу
Ростки жимолости• 14 октября 2023
Машина й колечко 🥰
Хочу ще😃
Анонім Завгосп• 14 октября 2023
Танец. И стих.
Сама купляю квіти• 14 октября 2023
Я настолько была ограничена в детстве,(в плане материального) что телефон на окончание 9-го класса запомнился очень. И книжка по английскому Мега красивая от прабабушки и кукла от мамы в мой рост и ведерко с мелками огромными. А сейчас мне сложно сделать подарок, я постоянно все вынюхиваю, нахожу, и самое интересное, делаю не специально, как вот на подсознании 🤷🏻‍♀️ дурочка
Анонимус Я• 14 октября 2023
На 20тилетие мне подарили игрушку,розового мышонка
Кишмишная Мая• 14 октября 2023
Я работала в другом городе и не знала продавцов там косметики,которую использовала(был знаменитый мери кей). Поделилась с любимым этим))
Приехал в гости ко мне на 3 дня. И в один день забирает меня с работы,а в машине огромная корзина упакованная с бантом и там всего видимо не видимо. Короче поехал в какую-то парекмахерскую,взял у мастеров контакты связался с продавцом и купил кучу всего.
Сразу скажу,напарили ему что нужно и не нужно,пудра слегка не того цвета и крема некоторые лишние.
Девочки,но это было так приятно!!! Считаю,что он прям подвиг совершил,представляю его состояние с этим всем женским🤣
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2023
Поездка на концерт в другую страну🙂
Патика-мотика• 14 октября 2023
Мои дочечки- самый лучший подарок от Бога! Старшенькая не получалась 1.5 года. Меньшая- 4 года. Сколько слёз выплакано, сколько тестов- пустышек сделано, сколько форумов прочитано, сколько врачей обошлось... Спасибо, Господи!
Маю сечі• 14 октября 2023
Мой первый модный дорогой мобильный телефон ( в 2005). В эпоху до айфонов - нокиа такая розовая с узорами вертушка). После этого много всего было, и айфоны раз в 2 года меняю, и украшения с брильянтами и авто лично мне и недвига вся на мне, но та нокиа мне запомнилась больше всего.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2023
Дедушка с бабушкой подарили квартиру на 20 летие.
Мошей ницца• 14 октября 2023
Букет роз, подаренный мне моим первым мужчиной на первом свидании
Последний вагон• 14 октября 2023
Котенок, это была самая прекрасная по характеру кошка которую только можно представить, любила её безумно, она умерла перед войной, до сих пор скучаю(
Бутерброд з ікрою• 14 октября 2023
Второй ребёнок-доченька👶-самый ценный подарок Свыше💝, 10 лет ждали после сына и таки дождались 🙌
Просериарила молодость• 14 октября 2023
Другий чоловік приніс мені сковорідку якось на дн чи Миколая. Ми на той момент навіть не зустрічались, він сказав, що почув як я говорила зі співробітницями, що треба би купити нову.
Подарунки він робити так і не навчився, зате я одразу зрозуміла - ось він, чоловік для сімʼї, турьоти і спокійного щастя.
Так і вийшло. Сковорідка стала знаком 😂
Губной рояль• 14 октября 2023
В момент когда мне и жить не хотелось, без спроса и звонка приехала лучшая подруга. Она меня даже развеселила. А потом мы рыдали как сучки от моей боли. Это лучший подарок.
Мошей ницца• 14 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я в детстве тоже носила крестик, подаренный мне дальней родственницей. И ничего со мной не случилось. Тот крестик я перестала носить потому, что у него перетерлось ушко
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2023
На мои 20 лет муж подарили Лексус GX 470, для меня это больше всего запомнилось
Магиня• 14 октября 2023
Когда будущий муж подарил сережки, не зная что я носила клипсы)
Oks_kis• 14 октября 2023
Котенок
Ниф_ниф• 14 октября 2023
Електронна книга. Хоча потім були і більш дорогі подарунки, але тоді у нас були проблеми з грошима, я взагалі нічого від чоловіка не чекала. Я забула свою книгу у візочку дитячому, під сидінням, і склала його, книга перегнулась. Тоді читання було єдиною забавою, поки дитина спить на вулиці, я була дуже засмучена. І не передати, яка я була вражена тим подарунком
Барабасиха• 14 октября 2023
Унітаз🤣🤣🤣
Даха-сваха• 14 октября 2023
США парень подарил полет на вертолете , это было третье свидание
Непозбувна Бентега• 14 октября 2023
Мой самый большой подарок... загремела я на сохранение, тогда ещё парень: а что кушала, я: молочный суп с картошкой... ну и не слова больше, готовил и носил мне еду... сам готовил
Білка в колесі• 14 октября 2023
Кольцо с бриллиантами Тиффани на фоне ЭБ в Париже. Это эмоции на всю жизнь. Хотя подарков было очень много
задумчивая мордочка• 14 октября 2023
В 90е я так мечтала о толстой золотой цепи на шею!
Появился мч, в которого я влюбилась как кошка, с первого взгляда, что аж дыхание перехватывало. И на первое свидание отвела меня в ювелирку и купил ту самую толстую цепь.
Мама дорогая! Вот это были эмоции! Конечно же после этого он стал моим первым мужчиной)))
Ядвига Юсьлегко• 14 октября 2023
Полёт на самолете 🙂 сама управляла, было здорово. И неожиданно.
Та прям багіня• 14 октября 2023
Первые подаренные босоножки желанного мидл бренда, хотя стоили на тот момент наверное как его тогдашняя зарплата, но уже тогда хотел меня баловать))) второе памятное - через несколько лет первый серебряный ключик от Тиффани
Потом были уже и люкс подарки и камни и мерседесы, босоножки те к сожалению не дожили, но ключик люблю до сих пор и вспоминаю
Всех в сад• 14 октября 2023
Картина с котом, написанная для меня и игрушечный слизень, найденный под кроватью на старой квартире)
Мы с мужем довольно дорогие подарки друг другу делаем, и полезные. А запомнились наиболее именно эти - первый по причине количества вложенного труда, а второй - забавный и внезапный, и стал чем-то типа талисмана, таскаю с собой в поездки обязательно. Слизня он подарил мне его в Ирпене, поехали в Киев, а на следующий день началась война, я как-то стала считать ’эвакуированного’ пластмассового моллюска счастливым предметом.
Dane4ka111• 14 октября 2023
В детстве - Барби 🥰
Квартира
Очень красивая композиция из цветов курьером.
И доченька, конечно❤️.