Михаил5g• 14 октября 2023

Какой подарок вам запомнился больше?

Поделитесь, кто хочет, интересно почитать. Какой подарок принес вам необычные эмоции, яркие. От кого это?

Не обязательно это должна быть вещь.
Allein74999• 14 октября 2023
Муж в 2018 подарил мне розу в колбе. Для меня, человека практичного, это был удар под дых. Удивил так удивил… В этой розе было собрано все, что я терпеть не могу- красная, мертвая, вонючая. Она мне глаза мозолила два года, приводя в восторг всех и доводя до бесячки меня.