Поделитесь, кто хочет, интересно почитать. Какой подарок принес вам необычные эмоции, яркие. От кого это?
Не обязательно это должна быть вещь.
Allein74999• 14 октября 2023
Муж в 2018 подарил мне розу в колбе. Для меня, человека практичного, это был удар под дых. Удивил так удивил… В этой розе было собрано все, что я терпеть не могу- красная, мертвая, вонючая. Она мне глаза мозолила два года, приводя в восторг всех и доводя до бесячки меня.