забиякина• 14 октября 2023
Вы считаете странным при семейном доходе в чуть более 6000€ одеваться в
Заре бершке, иногда бу покупать?
Результат:
вже голосів:
92 (46.94%)
У каждого свои приоритеты
85 (43.37%)
Нет, нормально
13 (6.63%)
Странно
6 (3.06%)
.
Рву и мечу• 14 октября 2023
считаю, что люди, которые умеют зарабатывать 6к должны уметь самостоятельно определять, что им норм, а что нет.
Колгоспниця• 14 октября 2023
Забыла я у кого-то спросить нормально покупать в Бершке или нет)
У нас доход в несколько раз больше
Одеваюсь в Заре, Массимо + укр. бренды
У мужа почти всё из Холлистера
В секонде не была никогда, даже когда минималки получали
У нас доход в несколько раз больше
Одеваюсь в Заре, Массимо + укр. бренды
У мужа почти всё из Холлистера
Секс-Бомба• 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну а где вам одеваться? В лакшери брендах ? Ну так там брюки стоят 800-100€ футболка 500€? вы три вещи купите в месяц? Я думаю что даже в бренды типа сандро, одеваться напряжно будет. Так как брюки 300€ платье 400€ и тд
Мне? А не автор)
Байрактара• 14 октября 2023
А что не так? Я одеваюсь, мне пополам на одежду. Могу в инсте в магазине заказать. А вот косметика и парфюмы у меня самые дорогие и много. Каждому свое.
Дуб береза• 14 октября 2023
Ответ дляПрацівниця року
А я веєю загорілась, потім приміряла в магазині а вони такі незручні
Самые мои удобные кроссовки. Ходила в них беременная и после. И ботинки самые лучшие.
Дуб береза• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
в заре очень много натурального, из-за этого я ее люблю, да, надо все трогать руками
Ну я зашла недавно потрогала и ушла в кос)
Анонім Завгосп• 15 октября 2023
Ответ длязабиякина
При чем тут минималка? Я разработчик, мой муж дата инжинер. Это средний доход не топовых спецов.
Настоящий дата инжИнер))
Неваляшкина• 15 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Мені не вистачить. Бо я купую капсули. На знижках не скласти їх.
Ну капсули - то за змовчуванням задоволення не з дешевих
Прокачую сідниці• 15 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Це якраз економить кошти. Не путайте
Неваляшкина• 15 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Це якраз економить кошти. Не путайте
Не плутаю. Якщо я за минулу зиму купила собі чоботи за 25 євро, сукню на Новий рік за 35 і може ще труси й носки, то це явно було дешевше, ніж капсула.