Омлетик• 16 февраля 2014
А у Вас была кармическая связь?
"Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина."
Вообщем, если и вместе плохо и разойтись никак, как будто что-то держит. Были ли у Вас такие отношения? Вы поняли что Вы должны были (или Вам должны)? И разрешили ли вы эти отношения?
Результат:
вже голосів:
32 (50%)
Да, была кармическая связь
15 (23.44%)
Не знаю
10 (15.63%)
Результаты
7 (10.94%)
Нет, не было
Омлетик
• 16 февраля 2014
Расскажу о себе. У меня была такая связь. Это просто абзац.. Тяжело, долго, мучительно. И самое главное, что от человека невозможно ’отделаться’ пока не отдашь ему так сказать долг.. Но зато такие отношения дают полезный опыт, если их пройти...
Омлетик
• 16 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Похоже на меня с мужем)
А вы уже поняли кто кому должен и самое главное ’что’ ?
Менее Более• 16 февраля 2014
Я напишу свою историю позже, вечером. Сейчас занята. Не закрывайте темку. Я сама недавно узнала о том, что у меня кармическая связь с человеком и все так запутано, что голова кругом. Это - история сумасшедшей любви, которая не умерла после смерти и притянула нас друг к другу в этой жизни.
Дамасская Роза• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Интересно... А можете написать Вши даты рождения и имена. Если имена не хотите, то даты рождения. Я по нумерологии посмотрю, есть ли кармическая связь. Если Вам еще не высчитывали.
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
у меня с подругой! Наши родители приехали в наш городок из очень далеких мест!Звать нас одинаково(имя нераспространеное) , мужей звать одинакаво,детей одинакавое количество ,дни рождения детей созвучны ! Понимаем друг друга с полуслова.часто в унисон не договариваясь смотрим те же фильмы,делаем одинаковые блюда или приходят в голову одинаковые мысли!
Омлетик
• 16 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Есть на эту тему шикарный фильм ’Облачный атлас’, рекомендую!
да, смотрела. нужно еще раз пересмотреть, а то с первого раза трудно понять
Омлетик
• 16 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
обалдеть. конечно, будем ждать с нетерпением!
Омлетик
• 16 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
класс, я в личку напишу Вам)
Омлетик
• 16 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Так может Вы просто близнецовые пламена или родственные души? Кармические связи как правило проблемные (на то они и кармические, чтоб решить проблемы прошлых жизней).
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
А можно Вам в личку даты написать?
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
интерессно ,а как это можно узнать! Может и не кармическая связь тогда (отношения у нас не сложные,но часто созвучные жизненые ситуации случаются)
Мочалкин блюз• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Странно, после созданного вами вопроса, подумала, что вы как раз такие фильмы легко воспринимаете.
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
А если я напишу Вам дату своего рождения, Вы сможете сказать, с какой датой рождения должен быть для меня такой человек?
Кашка-маняшка• 16 февраля 2014
Все в нашей жизни не просто так. Связи наши не случайны. И я верю, что в этой жизни мы разплачиваемся за грехи предыдущих. Вот у меня не сильно складываются отношения со свекровью, значит в прошлой жизни я ей наследила, теперь выгребаю за это. И если я не смогу решить с ней проблемы сейчас, то в следующих жизнях мы снова встретимся. И наши детки нам даются (или не даются) не просто так, так же, как и наши родители. И болеем мы тоже не случайно. В общем, от того, как вы проживете эту жизнь, зависят ваши будущие перевоплощения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Вы бы могли посмотреть и мне?
Анна 29.07.1988
Александр 5.03.1982
Анна 29.07.1988
Александр 5.03.1982
Каменная Фрося• 16 февраля 2014
похоже, что у меня со вторым мужем такое было. мучились вместе 5 лет, какие только проблемы не свалились мне на голову! уж я и не знаю, как я перед ним согрешила в прошлой жизни!(( а как ушла от него, хотя он не отпускал, страдал, так у него как рукой сняло - и проблемы, и любовь ко мне, и страдания-терзания. похоже, что долг оплачен...
Чёрти Шо• 16 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
А мне, пожалуйста, можете высчитать??? 27.12.1976 и 18.11.1977 или вариант 27.12.1976 и 09.04.1978 Если можно, буду очень признательна!!!:)
Чёрти Шо• 16 февраля 2014
Забыла имена написать... 27.12.1976 Яна 18.11.1977 Андрей. 09.04.1978 Алексей