ОхиИВздохи• 15 октября 2023
Ременс и пмс
Девочки , возможно кто-то принимал и знает
Маммолог и гинеколог назначали мне Ременс от сильных ПМС, кажется, по 10 капель 3 раза в день за 10 дней до месячных , я их пила, отлично помогали, потом сильные ПМС прошли и перестала пить. А сейчас вновь вернулись сильные ПМС, хочу снова начать пить ременс, но не помню точно ли за 10 дней до месячных или как в инструкции курсом нужно их принимать( к врачу сейчас нет возможности сходить
Возможно кто-то тоже, как и я, принимал и помнит дозировку , спасибо )
Забагаловка• 15 октября 2023
Бета аланин с айхерб
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ременс нужно пить мин 6 мес, без перерыва
Вы врач или Вам так назначали?
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Бета аланин с айхерб
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
Спасибо
Пилосмок працює• 15 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Бета аланин с айхерб
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
Он же Абьюфен в аптеке
Забудете что такое приливы и пмс
Удалено администрацией...
Не против• 15 октября 2023
Ременс - препарат гомеопатический, то есть доказанной медицинской стороны не имеет. И как всю гомеопатию его пить нужно веками, чтобы что-то поменялось. Для гормонозависимых состояний, как ваше нужны гормональные препараты. Всё.
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Врач
Странно, мне 2 врача подряд назначали именно по 10 капель 3 раза в день за 10 дней до месячных , но время прошло, боялась, что вдруг я ошиблась , как именно их принимать
Сейчас в старых темах нашла, что кому-то тоже именно так назначали
Возможно полгода нужно принимать климаксе или нарушениях
Пилосмок працює• 15 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
У препарата накопительное действие, нет схем по 10 дней
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляНе против
Мой вопрос был адресован для девочек, которые принимали ременс. Мне помогал ременс при ПМС. При приеме гормональных препаратов у меня все было хорошо только пока я их принимала, как только слезаешь с этой «иглы» начинаются кисты, прыщи и прочие прелести. Зачем принимать гормоны, если я здорова? При пмс отлично работал спорт, покой и ременс, в моем случае.
Пилосмок працює• 15 октября 2023
Ответ дляНе против
Не путайте гомеопатию с травяными препаратами, ременс прекрасно работает.
Забагаловка• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Девочки, пожалуйста, давайте будем дружелюбными. Всем хорошего воскресенья и спасибо за ответы в теме.
Забагаловка• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Пилосмок працює• 15 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Кто вас научил тыкать незнакомому человеку??? Что за хамство? И нервная тут только вы!
Забагаловка• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Забагаловка• 15 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 15 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы врач или Вам так назначали?
Ременс можно пить без перерыва, 100 %, я сама врач и тоже его принимаю.
Если планируете пить долго, а вам, вероятно, надо его пить постоянно (ну или другим образом корректировать недостаток прогестерона), то пейте с 14го дня цикла и до месячных.
Но я за то, чтобы без перерывов длительными курсами
ОхиИВздохи
• 15 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо! 🌷