Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2023
Ребёнок 2-й класс, няня, нужен совет.
Подскажите, в школе онлайн, уроки с 8 до 12,30.
Я на работе с 8-17.00.
В городе у нас тариф няни 40-50 грн час.
На какой период по времени лучше нанять человека?
На полдня, или допустим с 10.00- 16.00 (9.00-15.00),
Пару часов ребёнок сам посидит.
Могу макс 200 грн в день предложить.
Я на работе с 8-17.00.
Пару часов ребёнок сам посидит.
Могу макс 200 грн в день предложить.
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 октября 2023
Няня больше для того, чтоб был взрослый человек рядом. Ну и уроки проконтролировать.
from Ukraine• 15 октября 2023
с 10 до 16, это 6 часов = 300 грн
можно и так, смотря какой ребенок)
from Ukraine• 15 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну и отлично, главное найти человека которому доверяете
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
шукайте сусідку-пенсіонерку
У нас новый дом. Нет пенсионеров. Молодые мамочки с детками маленькими.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2023
я бы выбрала в промежутке с 10 до 16
до обеда он в условной школе, а потом Вас часок-второй подождет
Вмію заміряти найкраще• 15 октября 2023
Если ребёнок сам может подключаться к урокам, то я бы брала до момента прихода мамы, тоесть до 17, но попросила бы учителя написать в вайбер сообщение, если ребенок вдруг не подключится к уроку.
Так бы сделала только потому что в 17 уже достаточно темно зимой и моя дочка 9 лет начинает боятся темноты и, учитывая,что завтраком я покормлю, а няня уже к обеду. Ну и няню видеть нужно маме, а не только ребёнку дверь закрыть и т.д. ну и выполнение д/з проконтролирует.
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 октября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребёнок сам подключается без проблем, если сложности (редко) глюкнуло, то я через удаленный доступ с помощью Анидеска подключаюсь к раб столу.
Тут момент, что нас не спрашивают когда летят ракеты. Думала утром сам немного и вечером.
Но тут не учла, что ребёнок получается сам открывает и закрывает за няней. Надо что-то одно. Если б знакомого кого-то, но таких и нет.
Вмію заміряти найкраще• 15 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Понимаю Вас. Я из-за этого отказалась от работы на целый день и уволилась сразу, как только перевели всех на такой график. и теряю не маленький заработок сейчас ( хотя моей почти 10. Не готова отпускать её из школы и обратно одну ещё и на кружки тоже. Онлайн бы мне облегчил жизнь, конечно, т.к в городе никого нет вообще у нас из близких, если нужно на целый день уехать, то я маму вызываю из Харькова (( Но мы в Киеве, здесь с этим проще. На случай ракет дочка знает как действовать. В том же Харькове я бы не оставляла, наверное..
Во втором классе до войны я могла на 3-4 часа оставлять с постоянными созвонами. На дольше вызывала маму
Усатая полосатая• 15 октября 2023
Автор, в якому ви місті ?
40-50 грн за годину було 3-5 років тому , в залежності від міста.
Невже ще є такі ціни ?
Смажена полуничка• 15 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Согласна. До окончания уроков он не всегда сможет открыть няне. Да и зачем она на уроках, если вы контролируете удаленно.
А так - покормить, сделать дз и до прихода мамы, темнота опять же - может бояться сам
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, в якому ви місті ?
Невже ще є такі ціни ?
Да, такие цены. Кременчуг олх, 40-50 это предлагают с детками 1-3 года.
Рядом с домом есть типа продлёнка, там 250 грн с 12 до 17.00
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я удалённо не проконтролирую, я могу только подключиться и помочь в чем-то, а так я не могу полдня наблюдать за ней.
А по времени думала выбрать чтоб перемена была.
Если б тревог не было, не было б вопросов.