Рятівник Малібу• 16 октября 2023
Продавец не хочет продавать
Объясните мне пожалуйста в чем суть.
Продавец продает только при личной встрече, я предлагаю полную оплату - отказ. Говорю давайте через курьера НП после полной оплаты - отказ. Но есть объявления на обмен и там указано, что почтой. Говорит если у вас есть знакомые в городе , пускай забирают.
Возможно продавец хочет деньги налом или я не понимаю в чем суть. Я еще такого продавца не встречала, который так не хочет продать свой товар
Перекус беру завжди• 16 октября 2023
А какая цена? Может там цена 50-100 грн и ей лень после работы идти на почту ради такой продажи
Рятівник Малібу
• 16 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, сумма намного выше
Рятівник Малібу
• 16 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
купите на АлиЭкспресс
Я не спрашивала совета где купить )
ВсеЧетко• 16 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я не спрашивала совета где купить )
так что вы хотите
Снегопадка• 16 октября 2023
На нем свет клином сошёлся)? Найдите друго продавца, возможно вы ему кажетесь подозрительной
КоролеВешна• 16 октября 2023
Продаю стиралку, покупатель просит отправить на такси. Опускаем момент карточки и даже кто грузить будет.
Я хочу показать, что все работает. А не отправить кота в мешке.
Снегопадка• 16 октября 2023
У меня был случай, девушка попросила вещь олх доставкой, я спросила её - подходят ли ей замеры? Она ответила,что это необязательно, она померяет и решит))
. Я отказала и тут же продала другой, которая была уверена, что ей замеры подходят. Зачем мне этот гемор), вещь ей не подойдёт и будет кататься туда сюда.
Рятівник Малібу
• 16 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Да я ей объясняю, что заберу 100% , ну и оплату предлагаю полную. Я эту вещь давно ищу , а у нее именно в том размере который мне нужен
Снегопадка• 16 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Да кто их знает..люди странные попадаются.
Алина-1240• 16 октября 2023
Лень с почтой волочиться.я тоже так же само делаю,если что то продаю.но правда сразу пишу,что не пересылаю,только свой город