Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2023
Как вам девушка? Фото
Викасикрет• 16 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок (с)
И полумесяцем бровь
Фея_3уровень• 16 октября 2023
Не могу вспомнить кого она мне напоминает🤔 где-то я уже видела её раньше.
Бронетапці• 16 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Вас обманули, это не девушка. Это женщина 40+
А вот и бабушка ´аленький цветочек´ пожаловала))
Бронетапці• 16 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Такая завистливая, что даже мощный затылок придумала
Бронетапці• 16 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
точно стерво по характеру
Чем докажите точность стервозности?
Мушля з Криму• 16 октября 2023
Ви ж уже не вперше фото виставляєте. Попа була перед цим десь на пляжі😂.Тепер «вишні-черешні» засвітили.Ви однозначно симпатична краля, тільки не розумію, для чого вам думка порадниць раз на сезон?
Атятя_тётя• 16 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Это Ильф и Петров. Цитата из классики.
Образование? Нет, не слышали. Губы и сиськи надуть легко, в отличии от мозгов.
Звездолётчица• 16 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Обожнюю Ільфа та Петрова.😜
Бронетапці• 16 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это Ильф и Петров. Цитата из классики.
Откуда ж у смертных образование, вы что? Это ж только вы способны употребить цитату из 12 стульев применительно к чужой внешности. Вот, видите , как блеснули фразой,прочитанной 50 лет назад 👍)) А откуда у вас информация, что сиськи и губы надуты у девушки? Или это тоже входило в ваш курс образования?
Карма хамелеона• 17 октября 2023
Немного смущает желание девушки продемонстрировать грудь. Такая озабоченность не крАсит. Может, она никому не нравится, если так настойчиво себя предлагает?
Свезло так свезло• 17 октября 2023
Какое все же убожество рихтовать лица!🤦♀️
Это жалко выглядит и оболванивает любую внешность.
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляБронетапці
’Девушка’ на фото - вы?
Ну ок, на сиськи ей пока не хватило, повисшие, но не печально. Но губы вы же не станете отрицать? И скулы. А этот пушок на верхней или это тень недофотошоплена?
Зачем вообще это фото здесь? Девушке нужно восхищение? Есть мужские форумы. И сразу рабочие предложения получит. А здесь она просто тратит время и понижает самооценку. И без того невысокую.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Чем докажите точность стервозности?
Подивіться який вигин брови😁 Я завжди по цьому і оприділяю
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Кстати, нос колхозный. Над носом тоже надо поработать, не пластикой, так макияжем. Крупный нос и крупные губы утяжеляют лицо.
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нормальная, даже можно сказать симпатичная
Если умыть, причесать и одеть прилично - будет симпатичная.
Стигла полуниця• 17 октября 2023
Для меня, полная и не симпатичная, лицо какое опухшее или отёчное, но это моё субъективное мнение.
Бронетапці• 17 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
’Девушка’ на фото - вы?
Какой кошмар, женщина, нет, это не я на фото. Это вы, исходя из собственного опыта, предлагаете мужские формы? Девушка симпатичная вполне, кстати. Советую вам прочитать что-то кроме 12 стульев и Советчицы. А то ваш уровень интеллекта так и продолжит негативно расти в геометрической прогрессии.
Бронетапці• 17 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, вам, конечно, виднее, какие в колхозах были носы. Кажется, в середине прошлого века колхозы были актуальны? Ваша молодость в них прошла? Теперь понятно, откуда это цитирование Ильфа и Петрова. Когда память ещё была свежа, наизусть учили?
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Все выплеснули? Надеюсь, полегчало.
Интересно, почему вам второй день из-за анонимной фотки неймётся?
Что вы аж целый день в кучку все знакомые слова собирали, чтобы мне язвительно и типа остроумно ответить. Тренируйтесь ещё, незачет.
Кажется, вы здесь единственная, кому она кажется симпатичной.
Бронетапці• 18 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Все выплеснули? Надеюсь, полегчало.
Если вы сидите здесь днями напролет, то не судите всех по себе)) мне некогда было собирать в кучку все знакомые вам слова)). Вечером открыла форум и увидела ваши изрыгания. И как раз вам и неймётся из-за анонимной фотки. Как уже только не оскорбляли совершенно постороннего человека. Женщинам пенсионного возраста такое конечно прощается. Куда ж вам ещё весь негатив слить по поводу ушедшей молодости? С облегчением!