Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2023
Как вам девушка? Фото
СпайдерВумен• 16 октября 2023
Без филлеров и увеличения губ была бы даже красивой, а так крупные черты лица стали грубыми из-за вмешательств . Даже видно, что на втором фото гораздо симпатичне, потому что меньше макияжа.
Ласкове телятко• 16 октября 2023
Испортила всё этими наколотыми губами. Без них была бы симпатичной женщиной. Нафига эти губы делают все подряд? Как инкубаторские утки с клювом.
КликОЛЬКА• 16 октября 2023
Соковита
Молода (не знаю, яким місцем дивляться ті, що про 40+ пишуть)
Мені подобається
Болтушка Му• 16 октября 2023
Чомусь глянула на фото, потім знов на заголовок і вже читалось мені дЭвушка))
Столічна штучка• 16 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мне тоже показалось что на первом фото уже больше улучшайзинга) чем на втором
Атятя_тётя• 16 октября 2023
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок (с)