Бесконечность-не предел• 17 октября 2023

Хеллоуин, как у вас в городе?

Переехали на западную Украину . В прошлом году было не до этого, незаметила.В этом году ребенок просит украсить комнату атрибутикой на Хеллоуин, но в магазинах вообще ничего нет. Аврора, АТБ....у нас за месяц уже продавали, а здесь по магазинам Ничего .Я так понимаю здесь такое не отмечают.
А как у вас в городах??
Лика-прилипка• 17 октября 2023
Есть в атб , смотрите

чир• 17 октября 2023
Главное чтобы путя нам Х%%лоуин не устроил.
автор Бесконечность-не предел • 17 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Есть в атб , смотрите
Вчера была в 2- х АТБ, г.Коломия Івано-Франківська обл. ничего (
Фуліганка• 17 октября 2023
Львів. АТБ ,повно тематичної атрибутики
МЧСница• 17 октября 2023
Це взагалі не свято! Ні для православних ні для католиків. Американський маркетинговий хід, щоб грошей витягти з покупців на разові сезонні декори.
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Автор ваші гроші тягне?
Покорительная• 17 октября 2023
ну тому що такі дебільні праздніки нормальні люди не святкують
Криниця щастя• 17 октября 2023
У меня паутина валяется,вырезала из картона ведьмочек,пауков и кучу другой нечисти, украсила угол над тумбочкой.А на тумбочке можно тыквы сделать прикольно как-то.Поищите должно что-то быть
Чаюри• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Чому разові, я один раз купила всі ці гірлянди і постери, і кожного року їх вішаю, тільки кульки надувні докуповую, але вони коштують копійки.

Бойцовская• 17 октября 2023
Никак, у нас нет сатанистов и это нам чуждо
Ушла и Пришла• 17 октября 2023
З таким життям в хеловін не треба.
Грамотний хвіст• 17 октября 2023
Ответ дляПокорительная
а что праздновать из не дебильного?
рождение от непорочного зачатия или оживление замученного трупа?
ПодругаМужа• 17 октября 2023
Завжди у Франківську була святкова атрибутика і тематичні вечірки.
Викупана• 17 октября 2023
Якось раніше не задумувалась про це свято. Тепер дитина підросла і просить прикрасити кімнату.
Ответ дляМЧСница
А як на Новий рік
Теж виходить разово - сезонне
Ми кожного року для дітей прикрашали, майже вся атрибутика залишаться до наступного року, але це залишилось вдома(