Бесконечность-не предел• 17 октября 2023
Хеллоуин, как у вас в городе?
Переехали на западную Украину . В прошлом году было не до этого, незаметила.В этом году ребенок просит украсить комнату атрибутикой на Хеллоуин, но в магазинах вообще ничего нет. Аврора, АТБ....у нас за месяц уже продавали, а здесь по магазинам Ничего .Я так понимаю здесь такое не отмечают.
А как у вас в городах??
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Есть в атб , смотрите
Вчера была в 2- х АТБ, г.Коломия Івано-Франківська обл. ничего (
МЧСница• 17 октября 2023
Це взагалі не свято! Ні для православних ні для католиків. Американський маркетинговий хід, щоб грошей витягти з покупців на разові сезонні декори.
Распутница• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Автор ваші гроші тягне?
Криниця щастя• 17 октября 2023
У меня паутина валяется,вырезала из картона ведьмочек,пауков и кучу другой нечисти, украсила угол над тумбочкой.А на тумбочке можно тыквы сделать прикольно как-то.Поищите должно что-то быть
Ответ дляМЧСница
Чому разові, я один раз купила всі ці гірлянди і постери, і кожного року їх вішаю, тільки кульки надувні докуповую, але вони коштують копійки.
Грамотний хвіст• 17 октября 2023
Ответ дляПокорительная
ну тому що такі дебільні праздніки нормальні люди не святкують
а что праздновать из не дебильного?
рождение от непорочного зачатия или оживление замученного трупа?
Викупана• 17 октября 2023
Якось раніше не задумувалась про це свято. Тепер дитина підросла і просить прикрасити кімнату.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
А як на Новий рік
Теж виходить разово - сезонне
Ми кожного року для дітей прикрашали, майже вся атрибутика залишаться до наступного року, але це залишилось вдома(
Теж виходить разово - сезонне