Тракторні війська• Изменено 17 октября 2023

Как избавиться от лени и привычки прокрастинации?

Поделитесь своими методами.
Потребую апгрейду• 17 октября 2023
Я з Вами послухаю.
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
Проскартинация - это что-то новенькое🤣
Янгол в камуфляжі• 17 октября 2023
Пишу плани. Тільки починаю зависати - відкриваю свої плани і відразу знаходжу що треба робити.
Ламборджини• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Проскартинация - это что-то новенькое🤣
Тут как раз недавно тема была про ’вопреоре’, это как раз туда надо.
ПодругаМужа• 17 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
интересная мысль
автор Тракторні війська • 17 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я тоже пишу, но ничего не делаю.
Бабайко• 17 октября 2023
Лени как таковой нет, есть отсутствие мотивации.
По большому счету, лень – это отсутствие мотивации. Она возникает тогда, когда мы не понимаем конечной цели своих действий или когда наша цель не соответствует нашим истинным желаниям.
Янгол в камуфляжі• 17 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Я тоже пишу, но ничего не делаю.
Значить або занадто багато пишите, або немає енергії на це, або нафіг воно вам непотрібно.
НеКонец-Света• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Проскартинация - это что-то новенькое🤣
Ви ж самі це нове й придумали
Зупка_цем• 17 октября 2023
Почитайте книжку Трейсі Брайана «Зроби це зараз. 21 чудовий спосіб зробити більше за менший час
Мене вона якось мотивує )
бифидобактерияЖоржик• 17 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Я тоже пишу, но ничего не делаю.
Мне даже планы писать лень 😃🥱
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ви ж самі це нове й придумали
Алло, гараж?! Вам скриншот нужен? Автор уже исправила ошибку в названии темы
Идууу--уууу блин• 17 октября 2023
Мой любимый метод- дедлайн. Тут уж никак не отпетляешь, хотя по прокрастинации у меня черный пояс.
НеКонец-Света• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Давайте скріншот.
Вперше чую, що автор може редагувати назву
Зоркая Зорро• 17 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Давайте скріншот.
Спросите лучше автора напрямую, можно ли исправить название темы. Пользы больше будет.
Мати тріля• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Проскартинация - это что-то новенькое🤣
Ну переставил человек буквы местами. Слово-то сложное
Theta-Healer• 17 октября 2023
Маю чудовий метод. Називається Тета-хілінг. Робота із підсвідомістю. Будь яка дія людини чи бездіяльність, відсутність бажань, сил, лінь це негативні переконання. Під час тета- сесії ми з´ясуємо причину та приберемо те, що заважає вам бути дієвою, також, як ви хочете.
https://instagram.com/soloviova_olena_theta?igshid...
Запрошую в мій інстаграм.
Пугачиха• 17 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну опечатка и что? Исправили и что?
Кто крайний?• 17 октября 2023
На роботу влаштуйтесь. На буде часу ні на лінь, ні на прокрастінацію
Зашла на 5минут• 17 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Читаю планы и закрываю 😂пофиг
Зашла на 5минут• 17 октября 2023
Ответ дляБабайко
Не всегда
Мне просто лень
Ответ дляЗупка_цем
Мене вона якось мотивує )
Дуже дякую, почитаю.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо большое за совет, пробую ставить дедлайны.
Янгол в камуфляжі• 17 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Читаю планы и закрываю 😂пофиг
Ну значить воно вам не треба фото не дінь і не прокрастинація, а просто доцільне використання часу
Ответ дляTheta-Healer
Запрошую в мій інстаграм.
А у вас есть практика? Я не нашла о вас отзывов. И сколько стоит ваша консультация?
тяжкаялюдина• 17 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
А еще - косметика из качественного сЕрья , туда же.
Зашла на 5минут• 17 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Треба!! Дуже треба
Theta-Healer• 18 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Так, є практика. На моїй сторінці в інстаграм в закріплених сторіс є відгуки моїх клієнтів. Ціна тета-сесію, де ми знаходимо відповіді на ваше запитання коштує 1500 грн. Робота йде протягом 1,5 години.
Також є діагностична консультація. Пів години ( 500) грн. На консультації, я розкажу в чому причина, які негативні переконання заважають.