Шопингмонстр• 17 октября 2023
8 місяців як його вже немає зі мною, а біль не вщухає
Навіть слухати не хотів, не те що миритись. Нову не знайшов. Плакала, благала на колінах - нічого не дало результату. Я його тільки дратувала, що я в свій бік не чула тільки…
Навіть не пояснив нормально чому все так..
Просто красавица• 17 октября 2023
Та ну, 8 месяцев за мужиком убиваться?! Я могу понять такую тоску только за котом.
Конотопська відьма• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ні
Тогда к психиатру идите, у вас неадекватная реакция
Конотопська відьма• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
50/50
Это как? Нижняя или верхняя половина ?
Просто красавица• 17 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это как? Нижняя или верхняя половина ?
Это может изменил, а может и нет.
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Блин, по названию думала, что у женщины горе, погиб муж на войне или еще что-то случилось, а тут какая-то хрень.
Атятя_тётя• 17 октября 2023
У вас есть человек, который вас раздражает, который вам не нравится? Смогли бы жить с ним?
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я подумала про собаку почему то.
Шопингмонстр
• 17 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Але раніше ж подобалась
Атятя_тётя• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Але раніше ж подобалась
Мне тоже раньше нравился салат оливье, сейчас отвернуло, смотреть не могу. Так бывает
Шалена красуня• 17 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы наверно его морально изнасиловали, прям как моя невестка.
Мамо, мийте ноги та лягайте спать. І менше підглядайте за сином в спальні
Залатавая• 17 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это как? Нижняя или верхняя половина ?
Это значит что изменяли обое.
ЛісАпетная• 17 октября 2023
Что Вы сделали, раз он сбежал в никуда, ещё и без объяснений?
Или он мудак? Тогда чего так убиваться за ним..
Кукусик• 17 октября 2023
Ой ну давайте свою дату народження, час, і місце
Подивлюсь що буде далі
Добродійка• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Але раніше ж подобалась
у вас серьёзные проблемы, вы не отдаете себе отчета, что вы противны другому человеку, он мечтает, чтобы вы перестали надоедать и, в конце концов, просто куда-то исчезли. Вы не уважаете себя, свою жизнь. Вы коврик, о который вытирают ноги. Как только вы хоть на одну секунду уясните это, всю боль как рукой снимет.
Залатавая• 17 октября 2023
Ответ дляКукусик
Подивлюсь що буде далі
Вы гадалка?