Безпринципова• 18 октября 2023
Піжама Вікторіас Сікрет
в кого є таки піжами? Не можу обрати, та що на пуговках красивіша, але друга повністю з бавовни. 2 якось дорого, моживо скоро знижки, то купила б 2.
Безпринципова
• 18 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Зеленая не пижама
чого? В розділі піжами
Кривая спроса• 18 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
чого? В розділі піжами
Посмотрела, блин точно. Но она никакая, 50 долларов не стоит. Белая классическая
Безпринципова
• 18 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
так згодна, але думаю вона зручніша саме для сну. Хоча біла мені звісно подобається більше.
Кривая спроса• 18 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну такого плана как зеленая можно взять обычный набор другой фирмы, какой-нибудь Амазон эссеншиалс. А Викторию сикрет за 50 долларов я бы брала классику. Или ждала б денег на 2)
naxodki_youtube• 18 октября 2023
Дорого по полной цене брать. Первая тянется, вторая - нет. У меня такая как зеленая, комфортно.
Криниця щастя• 18 октября 2023
не стоят своих денег, кашлатятся (фото 2).
Даже Primark который в разы дешевле стоит, носится намного лучше.