Локшина на вухах• 18 октября 2023

Что это может быть?

Да, это моя сотая тема уже наверное, может кто новый зайдёт в тему и скажет что-то новое? Покажите мне этого говнюка, который это оставляет на моих вещах? Уже перебрался в другой шкаф гаденыш. Единственный допустимый вариант что это комары (яйца или говно), единственный возможный обитатель в шкафу. Либо чешуйка. Но у них не такие говно и яйца. Нигде подобного не могу найти в интернете. Оно гадит и гадит как слон иногда, круглый год. Сил моих нет. Как бороться с этим?
автор Локшина на вухах • 18 октября 2023
И гадит при чем только на вещах, которые на вешалках. И на коробках белого цвета только. Больше нигде, на стенках, потолке и полу всегда чисто

Кудесница_с_пургеном• 18 октября 2023
Сейчас подъедет пояснительная бригада и я смогу вам что то написать.
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
може паук срет. я даже не знаю
Королева Сарказма• 18 октября 2023
Паук какой-то
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
кстати, про пауков.
у меня уже три дня сидит на потолке в одном и том же месте. он спит или сдох?
Ответ дляКоролева Сарказма
Паук какой-то
а как его вычислить? нигде нет ни паутины, ни самого его, все чисто по углам, единственное кого я вижу в шкафу это комары, они оттуда ночью вылетают((( прячутся днем там, всех уничтожаю, а они снова появляются, даже вот вчера новый вылетел, будто они там рождаются
Копуша• 18 октября 2023
запитайте в цій групі, вам підкажуть.

тільки нормальні слова підберіть...
delphoto
А шо сталося?• 18 октября 2023
А оно прям въедается в ткань или можно смахнуть?
Ответ дляКопуша
запитайте в цій групі, вам підкажуть.

тільки нормальні слова підберіть...
фото не открывает

Коплю на груди• 18 октября 2023
Такое только в этом шкафу?
Копуша• 18 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
приклеивается на одежду, влажной салфеткой можно снять или оттереть с коробки, а вот сухой так просто не смахнуть
Ответ дляКоплю на груди
Такое только в этом шкафу?
До сегодня да, было только в одном шкафу только, а точнее в гардеробной, а вот сегодня в другом шкафу другой комнаты(
Romina83• 18 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
кстати, про пауков.
Он в засаде, не мешайте.
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
Ответ дляRomina83
Он в засаде, не мешайте.
я его не трогаю, просто кошка пугает.
захожу в спальню, а она сидит и лупится в одну точку.
потом я вспоминаю про паучка)))
Romina83• 18 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
я его не трогаю, просто кошка пугает.
потом я вспоминаю про паучка)))
Моя тоже охотится. Я как-то сидела и думала, что будет, если допрыгнет с высокой тубочки до натяжного потолка)))
Ответ дляRomina83
примерно так)
даже видео однажды видела как кошка через щиток в туалете по трубам добралась в подвесной потолок и бедненькая металась не знала как оттуда выбраться))