Едимнаморе• 18 октября 2023

Это нормальные вопросы претендентов на аренду квартиры?

В общем, решила я сдать квартиру. Год она стояла пустая, только коммуналку приходилось платить. Приехала я в Украину, дала объявление.

Пришла на просмотр семья. Молодой человек начал задавать кучу вопросов: "А почему так дорого.. а почему вы живёте заграницей... А когда выехали... А почему не остались в Украине.... А муж тоже выехал???... " Ну, вот к чему оно?
Булькаю• 18 октября 2023
Любопытный
Моська-слон• 18 октября 2023
Я бы им не сдала
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Думаю, хочет знать насколько длительный вариант
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я сразу сказала, что на длительный срок
Отчебучкина• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я сразу сказала, что на длительный срок
Очень растяжимое понятие. Завтра вас пинком под зад и весь длительной срок окончен
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Я бы им не сдала
У меня такой осадочек...
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я сразу сказала, что на длительный срок
Длительный это может быть и год и 5 лет
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я сказала, что собираюсь остаться заграницей... По крайней мере, до окончания войны
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Длительный это может быть и год и 5 лет
Я не знаю
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я не знаю
Ну вот он и пытался это выяснить
Моська-слон• 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вот он и пытался это выяснить
Это не его дело, лезть в личную жизнь
Жерица ночи• 18 октября 2023
А зачем вы говорите, что живёте заграницей? Я, когда сдаю квартиру, не говорю что живу в другом городе, что бы не привлекать людей с плохими намерениями. Сообщаю уже на момент подписания договора, объясняя высокий штраф за ранний съезд.
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вот он и пытался это выяснить
Что? Когда война закончится?
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Риелтор сказала
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Что? Когда война закончится?
Не попросите ли вы его через год искать новую аренду
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Это не его дело, лезть в личную жизнь
Он просто пытается себя обезопасить
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Никто не застрахован от такого варианта
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Он просто пытается себя обезопасить
Спросив, как выехал муж?
Мяо мой мяо• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Никто не застрахован от такого варианта
Так вполне логично выяснить эти нюансы
ПультОт_БМВ• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я сразу сказала, что на длительный срок
Есть такие хозяева, что сдадут и каждую неделю за чем то приходят, молодой человек норм вопросы задает
АБВГДэшница• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
нормально запитали, бо завтра пособія відмінять і ви виженете людей, бо повернетесь, чіткої відповіді ви сама не знаєте
Жерица ночи• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Риелтор сказала
Скажите, что бы так больше не делала. Это очень привлекательно для людей, которые не платят вовремя и убивают квартиру - вы же не будете из-за границы раз в месяц приезжать и выбивать оплату.
автор Едимнаморе • 18 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я сказала, что всеми делами будет заниматься дочь. Зачем ему подробности моей личной жизни?
Баррикадница• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я сразу сказала, что на длительный срок
нееее, этого недостаточно
все сдают на длительный, ага, проверить надо, вот и спрашивают
Великий сатирик• 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Для этого задают прямые вопросы, ведут диалог прозрачно, а не лезут под шкуру.
Терпеть не могу таких а-ля хитрых.
Шукаю стакан• 18 октября 2023
Оговаривайте сразу, что если квартира вам понадобится ранее чем через год (2-3), то вы компенсируете сумму переезда на новую квартиру
ПультОт_БМВ• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вы, наверное, никогда не снимали и не сталкивались с разными трешами
Не будь КакСвета• 18 октября 2023
Аренда - серьезное дело. И арендодатель и арендатор хотят выяснить про людей с которыми долго сотрудничать.
Баррикадница• 18 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Это не его дело, лезть в личную жизнь
его, потому что с семьей через несколько месяцев сниматься и снова искать что-то - очень хлопотное дело. Люди страхуются
Великий сатирик• 18 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Риелтор сказала
Ещё одна недалекая...