Добра, коли сита!• 29 октября в 15:07

Девочки что купить маме на подарок например в авроре?

Нет финансовой возможности купить что то прям дорогое.
Будут цветы. И по близости никаких таких магазинов нет.
Варус, атб, аврора.
Я хотела только цветы, но отец настоял чтобы я что то подарила. И что дарить?
Куратор дебошей• 29 октября в 15:08
Дайте маме денег, чем хрень пылесборник.
Белая и пушистая• 29 октября в 15:08
Тарілки, рушники на заміну, форми для випічки, подушки на стільчики
Братья Капли• 29 октября в 15:09
Посуду
Гитта Ягг• 29 октября в 15:09
Купите в Варусе конфет коробку вкусных. Не нужно тащить в дом хлам.
Багиня• 29 октября в 15:09
Что-то для кухни: рукавички, салфетки, хваталки для горячей посуды
Завтра не пью• 29 октября в 15:10
Я дарила свекрови локон но не из Авроры, маме фен дарила. Ещё дарила подушку с надписью
Туся муся• 29 октября в 15:10
Я б вазочку купила или набор стаканов, всегда пригодится
Шаманю второпях• 29 октября в 15:11
Надеюсь, тема придуманная. Потому что, взрослая женщина в Авроре покупающая подарок маме - это очень печально.
Но, если вдруг, ситуация реальная, то к букету лучше купить торт. И все. В любом случае, вряд ли мама ждёт набор кремов Ла Преире от дочки, которая ходит за подарками в Аврору и Варус.
Федорино Горе• 29 октября в 15:11
Ответ дляБагиня
Я бы грохнула за такой «подарок» если так рассуждать, можно и пакеты для мусора
Бавовна• 29 октября в 15:12
Вы маму свою не знаете, что ей интересно, что надо?
Если печёт, то что-то для выпечки. Если любит пылесборники, то что-то в эту кучу. Можнт она полотенца коллекционирует и т.д
Бойцовская• 29 октября в 15:12
Что то для души.
Что она любит? От чего получает удовольствие?
Если любит сладкое, купите вкусных конфет
Белая и пушистая• 29 октября в 15:13
Ответ дляШаманю второпях
Є мами, які не їдять солодкого, а тому не для всіх краще те, що ви запропонували.
Ціну тортиків бачили?
Хома з пастою• 29 октября в 15:14
Тарелочки, скатерть, полотенца...
Или косметику, шарфик...
Смотря сторона любит.
Завтра не пью• 29 октября в 15:15
Ответ дляШаманю второпях
Ничего печального.
Невісточка ж• 29 октября в 15:15
главное - не шоколадку с личинками
Завтра не пью• 29 октября в 15:16
Я хочу набор стеклянных форм - контейнеров. Ещё хочу стеклянную круглую для пирога.
КонФФетОшка• 29 октября в 15:16
В Аврорі є непоганий посуд. Його б і купила. Або вазу. І в ній квіти подарувать. Ще цукерки
Шаманю второпях• 29 октября в 15:17
Ответ дляБелая и пушистая
Ціну тортиків бачили?
А у вас питання тільки до моєї поради? Думаєте, мама у автора на дієті Дюкана сидить? Чи прихватки для гарячого мамі та подушка з надписом - краще?
Ось торт Рошен, який всі подобається
https://roshenstores.com/catalog/tort-do-kavy-zi-s...
Звичайно, якщо мета у автора витратити менше 200 грн, то порада з тортом не спрацює.
Незламна• 29 октября в 15:18
Там есть глиняная посуда. Кастрюльки, горшочки, стаканы, тарелки. Мне такую дарили, пользуюсь. Нравится.
Багиня• 29 октября в 15:18
Ответ дляФедорино Горе
А я бы от своей дочери рада была всему, раз нет денег
Бойова• 29 октября в 15:18
то ли дело в ссср- чулки, ночнушка, панталоны, комнатные тапки- на любой праздник женщинам. трусы, носки, шось для бритья- мужикам. и никакой головной боли.
Юпитерная• 29 октября в 15:19
Ответ дляШаманю второпях
Ось торт Рошен, який всі подобається
Наприклад в мами діабет
Завтра не пью• 29 октября в 15:20
Ответ дляБойова
Кстати да ночнушка полотенце постельное всегда надо .
Теплые носки бурки телогрейка
Трусы тоже очень актуально...
Бавовна• 29 октября в 15:20
Ответ дляФедорино Горе
Дочку бы грохнула?
И вот я в курсе какой тут контингент, но каждый раз глаза округляю (это я еще не отошла от перлов соу-соу, про насилие, там где сама виновата и если б дочка так встряла, нуууу сама ж хотела)
Н@Диете• 29 октября в 15:20
Аврора есть большие магазины с огромным выбором.. там можно и посуду, одежду купить.. в любом случае это должно быть ей в радость..
Ищу Аленя• 29 октября в 15:20
Тапочки, плед
Фантазерша• 29 октября в 15:21
а мне странно что папа настоял, автор вообще хотела только цветы
странно
Н@Диете• 29 октября в 15:21
Ответ дляБавовна
Дочку бы грохнула?
+++ мда, деградация мда... думать умеют не все увы
Разгуляшка• 29 октября в 15:21
Ответ дляШаманю второпях
Ось торт Рошен, який всі подобається
Хто-всі?
Я не їм солодке. Ні, не сиджу на Дюкана. Вважаю цукор шкідливим.
Для чого мені торт?

Аа, ви як моя свекруха.
Перший раз прийшла до онука, після народження. З тортом.
Частину сама з´їла, частину додому забрала...
Фантазерша• 29 октября в 15:21
Ответ дляН@Диете
там одежда стекло