Добра, коли сита!• 29 октября 2025
Девочки что купить маме на подарок например в авроре?
Нет финансовой возможности купить что то прям дорогое.
Будут цветы. И по близости никаких таких магазинов нет.
Варус, атб, аврора.
Я хотела только цветы, но отец настоял чтобы я что то подарила. И что дарить?
Варус, атб, аврора.
Белая и пушистая• 29 октября 2025
Тарілки, рушники на заміну, форми для випічки, подушки на стільчики
Завтра не пью• 29 октября 2025
Я дарила свекрови локон но не из Авроры, маме фен дарила. Ещё дарила подушку с надписью
Шаманю второпях• 29 октября 2025
Надеюсь, тема придуманная. Потому что, взрослая женщина в Авроре покупающая подарок маме - это очень печально.
Но, если вдруг, ситуация реальная, то к букету лучше купить торт. И все. В любом случае, вряд ли мама ждёт набор кремов Ла Преире от дочки, которая ходит за подарками в Аврору и Варус.
Федорино Горе• 29 октября 2025
Ответ дляБагиня
Что-то для кухни: рукавички, салфетки, хваталки для горячей посуды
Я бы грохнула за такой «подарок» если так рассуждать, можно и пакеты для мусора
Бавовна• 29 октября 2025
Вы маму свою не знаете, что ей интересно, что надо?
Если печёт, то что-то для выпечки. Если любит пылесборники, то что-то в эту кучу. Можнт она полотенца коллекционирует и т.д
Бойцовская• 29 октября 2025
Что то для души.
Что она любит? От чего получает удовольствие?
Если любит сладкое, купите вкусных конфет
Белая и пушистая• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Є мами, які не їдять солодкого, а тому не для всіх краще те, що ви запропонували.
Ціну тортиків бачили?
Хома з пастою• 29 октября 2025
Тарелочки, скатерть, полотенца...
Или косметику, шарфик...
Смотря сторона любит.
Или косметику, шарфик...
Смотря сторона любит.
Завтра не пью• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ничего печального.
Завтра не пью• 29 октября 2025
Я хочу набор стеклянных форм - контейнеров. Ещё хочу стеклянную круглую для пирога.
КонФФетОшка• 29 октября 2025
В Аврорі є непоганий посуд. Його б і купила. Або вазу. І в ній квіти подарувать. Ще цукерки
Шаманю второпях• 29 октября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ціну тортиків бачили?
А у вас питання тільки до моєї поради? Думаєте, мама у автора на дієті Дюкана сидить? Чи прихватки для гарячого мамі та подушка з надписом - краще?
Ось торт Рошен, який всі подобається
Звичайно, якщо мета у автора витратити менше 200 грн, то порада з тортом не спрацює.
Ось торт Рошен, який всі подобається
Незламна• 29 октября 2025
Там есть глиняная посуда. Кастрюльки, горшочки, стаканы, тарелки. Мне такую дарили, пользуюсь. Нравится.
Багиня• 29 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
А я бы от своей дочери рада была всему, раз нет денег
Бойова• 29 октября 2025
то ли дело в ссср- чулки, ночнушка, панталоны, комнатные тапки- на любой праздник женщинам. трусы, носки, шось для бритья- мужикам. и никакой головной боли.
Юпитерная• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ось торт Рошен, який всі подобається
Наприклад в мами діабет
Завтра не пью• 29 октября 2025
Ответ дляБойова
Кстати да ночнушка полотенце постельное всегда надо .
Теплые носки бурки телогрейка
Трусы тоже очень актуально...
Теплые носки бурки телогрейка
Трусы тоже очень актуально...
Бавовна• 29 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Дочку бы грохнула?
И вот я в курсе какой тут контингент, но каждый раз глаза округляю (это я еще не отошла от перлов соу-соу, про насилие, там где сама виновата и если б дочка так встряла, нуууу сама ж хотела)
Н@Диете• 29 октября 2025
Аврора есть большие магазины с огромным выбором.. там можно и посуду, одежду купить.. в любом случае это должно быть ей в радость..
Фантазерша• 29 октября 2025
а мне странно что папа настоял, автор вообще хотела только цветы
странно
Н@Диете• 29 октября 2025
Ответ дляБавовна
Дочку бы грохнула?
+++ мда, деградация мда... думать умеют не все увы
Разгуляшка• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ось торт Рошен, який всі подобається
Хто-всі?
Я не їм солодке. Ні, не сиджу на Дюкана. Вважаю цукор шкідливим.
Для чого мені торт?
Аа, ви як моя свекруха.
Перший раз прийшла до онука, після народження. З тортом.
Частину сама з´їла, частину додому забрала...
Для чого мені торт?
Аа, ви як моя свекруха.
Фантазерша• 29 октября 2025
Ответ дляН@Диете
там одежда стекло