Миловидна леді• 18 октября 2023
Красивая женщина?
Какой возраст?
Маю рацію• 18 октября 2023
Ні. Можливо симпатична, але не красива. Можливо фото невдале
Вік десь трохи за 30
Хи хи, ну ну• 18 октября 2023
Симпатичная, но может быть намного лучше. Возраст не вижу смысла угадывать, любой может быть с фильтрами.
Дую на вітер• 18 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
А кто?
Ну как-бы вариантов немного))) если не женщина, то…..,
Шотуткоїться?• 18 октября 2023
это транс, мужчина который на гормонах типа женщина, может и операцию сделал
Каркуша Клара• 18 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
А это точно женщина?
И мне на транса похоже).
Я така бойова• 18 октября 2023
Точно, как Драко Малфой
Ей не идет цвет, он очень холодный, ей бы рыжеватый подошел и кудри/локоны
Дую на вітер• 18 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мне кажется, что там даже кадык виден)
Мама Чели• 18 октября 2023
Не красивая, извините. Лошадиное лицо, близко посаженные глаза, седой волос, несимпатичный блеск на лбу. Но добрая)
Сіґеле-міґеле• 18 октября 2023
Фільтр зробив у жінки на фото жирну шкіру.
Хоча можливо то така задумка щоб показати транса?
Викликаю на дебати• 18 октября 2023
Не очень. С этими фильтрами лет 35, в реальности может быть и 20, и 45...