Любящая болтать• 16 февраля 2014
давайте веселиться
предлагаю обмениваться картинками и приколами) начну - напомнило некоторые темы)
Аноним_559
• 16 февраля 2014
Помогалочка• 16 февраля 2014
Все обсуждают тему идти к бабкам не ити,и ищут у кого нарушения в продавалке попозжа начнут подтягиваться!!!
Аноним_559
• 16 февраля 2014
Аноним_559
• 16 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
вспомнилось про бабок))))
Помогалочка• 16 февраля 2014
Я деревня прикольные картинки не умею скидывать!!! В контакте куча,а как сюда копийнуть не в курсе!!!
Аноним_559
• 16 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
сохраняете и приложить фото))) вот в тему о экстрасенсах))))
Помогалочка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
какая именно?)))
в тухлях на ричци хвайна девка!!!
Помогалочка• 16 февраля 2014
Походу хорошее настроение только у меня и у вас!!! Все остальные в депрессии,видно не отвалентинили!!!!
Аноним_559
• 16 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
видать да) давайте вместе тогда веселиться)))
Редисочка• 16 февраля 2014
Вроде и на чувство юмора не жалуюсь,и депрессии нет,и в жизни все хорошо,а не одна картинка не порадовала....