Сейчас смотрела на ютубе про Китай, Китай сейчас самая сильная страна на земле. Экономика и денег у него до фига. Со всеми улыбается, а что там в голове не понятно. Оказывается китайцы уже выкупили огромное количество прав на разные компании, производства все в Китае,и все они своего рода фанатики. Сейчас все радуются, что раша под китай легла, а дальше что? Китай станет в три раза больше и еще больше нарожает детей, потом и всех остальных поглотит? почему так получается, что разные компании продали все права на свои производства? никто ни о чем не думает? Что вы думаете о Китае? мне кажется у них голубая мечта жить на планете без всех нас остальных. Страна у них закрытая, ни с кем они не дружат, что дальше?
Bulochka-5c8a• 20 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Наши люди покупают записи о сделанных вакцинах)
Это никак не про права, это про беззаконие)
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
вот так они там и живут, а теперь представьте их количество, и там сверху написали, что у них проблема с рабочими местами :( я уже запуталась, то у них все прекрасно, то ужас ужас везде:(
Я смотрела передачи про китай и работу - они пашут по 12-16 часов, а че зря сидеть